login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Ингушетии неизвестные расстреляли трех рабочих на кирпичном заводе
11:41AM Monday, Nov 5, 2007

В населенном пункте Яндары неизвестные в масках расстреляли на кирпичном заводе трех рабочих, еще один получил ранение, сообщили в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе. "Около полуночи пятеро неизвестных в масках зашли на территорию кирпичного завода, где выбили дверь в подсобном помещении", - отметили в штабе.

Неизвестные открыли огонь по готовившимся ко сну рабочим из автоматического оружия и пистолетов. В результате чего трое были убиты, еще один, по предварительным данным, ранен, передает "Интерфакс" слова военного.

По словам источника, в настоящее время ведется поиск лиц, совершивших преступление. Личности убитых установлены. Один из них - житель города Прохладный (Кабардино-Балкария), один - из Буденовска (Ставрополье), один - житель Белоруссии.

Следственные органы расследуют убийство рабочих, сообщил прокурор Ингушетии Юрий Турыгин. "Уголовное дело возбуждено по статьям 105 ("убийство") и 222 ("незаконное хранение и применение оружие и боеприпасов") УК РФ. Нами установлено, что неизвестные совершили убийство трех рабочих в общежитии на территории административного корпуса предприятия", - сообщил Турыгин.

Согласно предварительным данным, неизвестные сначала открыли стрельбу, зайдя в одну из комнат, где были двое рабочих, а потом убили третьего. "До этого они, по словам свидетелей, интересовались, где живут рабочие", - отметил прокурор.

Он также сообщил, что правоохранительным органам удалось задержать двоих человек с оружием. В настоящее время с ними работает следствие, проверяется их причастность к совершенному преступлению. У обоих задержанных при себе имелось автоматическое оружие и большое количество боеприпасов.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Короткое замыкание обесточило литовскую AЭС
  • Белорусские оппозиционеры устроили "социальный марш"
  • Бомба на Павелецком вокзале оказалась фальшивкой
  • Из-за подозрительного пакета эвакуировали Павелецкий вокзал
  • Мэр Саратова подал в отставку
  • Жители Тольятти оцепили место взрыва автобуса
  • Азербайджан готовится до конца года отменить визовый режим с Турцией
  • В Тольятти похоронили всех погибших при взрыве автобуса
  • Участницу Хеллоуина в Белоруссии посадили на пять суток
  • В московском отеле Ritz-Carlton произошел пожар
  • На премьер-министра Латвии подали в суд за скрытность
  • Таджикских педагогов заставят 10 лет отрабатывать учебу за границей
  • ФСБ нашла фотографа с места теракта в Тольятти
  • Белоруссия оденет европейцев в валенки
  • Чубайс пообещал Москве зиму без отключений света
  • Латвия намерена принудительно воспитывать девятилетних детей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact