login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В окуловской больнице остаются семь пострадавших на пожаре в жилом доме
5:07PM Sunday, Nov 11, 2007

В Центральной больнице города Окуловка (Новгородская область) остаются семеро пострадавших при пожаре в жилом доме, сообщил в воскресенье РИА "Новости" представитель медучреждения.

"В числе пострадавших - шестилетний мальчик и пятеро женщин", - сказал собеседник агентства. Окуловские медики дают благоприятные прогнозы на их лечение.

"Предположительно, пострадавшие останутся в больнице в течение 10-14 дней, что обычно для людей с травмами головы", - добавил представитель медучреждения.

Информация о возгорании в двухэтажном восьмиквартирном жилом доме по улице Миклухо-Маклая, 49, в городе Окуловка поступила сотрудникам оперативных служб в четверг около 23:18 мск.

Наиболее вероятной причиной пожара эксперты считают неосторожность в обращении с огнем со стороны кого-то из жильцов.

К прибытию пожарных здание горело открытым пламенем. Из окон второго этажа здания, спасаясь от огня, выбрасывались дети и женщины с детьми. Несмотря на усилия пожарных, дом обрушился и был полностью уничтожен огнем.

Пожар перекинулся на соседний одноэтажный частный жилой дом, у которого сгорела кровля. Общая площадь пожара превысила 400 квадратных метров. Информация о полной ликвидации пожара поступила в пятницу около 05:01 мск.

При пожаре пострадали 12 человек, в том числе - несколько женщин и трое детей, среди которых был грудной младенец. В пятницу вечером на развалинах сгоревшего дома были обнаружены останки 82-летней женщины. В воскресенье утром в Окуловской больнице скончался 37-летний пострадавший, получивший ожоги 100% кожи.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Коня Ислама Каримова официально представили узбекской общественности
  • Посылка с агитматериалами не дошла до питерских "несогласных"
  • Из-за пожара в общежитии Благовещенска эвакуированы 300 человек
  • Самолет ГТК "Россия" отправился в Грецию за фанатами "Зенита"
  • Рахату Алиеву предъявили обвинения по 21 эпизоду
  • Болельщиков "Зенита" заберет из Греции самолет президентской авиакомпании
  • Болельщики "Зенита" переночевали в греческом аэропорту
  • МИД РФ заявил об остром кризисе в российско-грузинских отношениях
  • Белоруссия окончательно разметила границу с Литвой
  • Российские школьники проверят академиков
  • Главный борец с латвийской коррупцией восстановлен в должности
  • В поезде "Юность" бомба не обнаружена
  • Глава МВД рассказал о сокращении преступности в России
  • Пассажиры поезда Москва-Петербург эвакуированы из-за угрозы взрыва
  • В Латвии проведут перепись Дедов Морозов
  • Американцы внушили МВД Латвии страх перед террористами

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact