login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Многокилометровые пробки образовались на северо-западе МКАД
12:02AM Tuesday, Nov 13, 2007

Движение автотранспорта по МКАД на северо-западе Москвы в понедельник вечером оказалось парализовано из-за большого потока машин на основных магистралях в этой части города, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичного ГИБДД.

Значительные транспортные потоки в понедельник вечером образовались на улице Свободы, Волоколамском и Ленинградском шоссе в сторону области. В связи с этим развязки дорог на МКАД и внешняя сторона кольца полностью запружены автомашинами на участке от Ленинградского до Рублевского шоссе.

"Сотрудники ГАИ с таким потоком машин не могут справиться, так как указанные автодороги, в том числе МКАД, просто не рассчитаны на такое количество транспортных средств. Мы как можем протягиваем транспорт, чтобы скорее разгрузить автомагистрали", - отметил представитель органов.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не нарушать правила дорожного движения и не создавать дополнительных трудностей на автодороге. Спустя несколько часов движение возобновилось - машины поехали плотным потоком со скоростью 10-15 километров в час.

До этого же транспортный поток в упомянутой части МКАД был практически остановлен, большинство водителей покинули свои автомашины и обсуждали происходящее. В свою очередь, сотрудники ГИБДД, находящиеся на трассе, предлагали водителям при первой удобной возможности съезжать с МКАД и искать другие пути проезда.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Казани сел Як-42 с неисправным двигателем
  • Грузовик столкнулся с автобусом на шоссе в Подмосковье
  • Минобороны РФ открестилось от переброски танков в Абхазию
  • Азербайджанец на "Мерседесе" сбил 38 баранов
  • Молдавские социалисты требуют выгнать из страны румынских священников
  • Глава МВД Литвы подал в отставку из-за ДТП
  • В России выданы 100 тысяч биометрических паспортов
  • На Тверской площади зальют каток
  • Оздоровительные услуги принесли белорусской армии 4,5 миллиона долларов
  • На московском заводе взорвалось молоко
  • 33 государства заметили у Лукашенко "эрозию демократического процесса"
  • В Приморье из автобуса выпали три пассажира
  • Обвиненный в превышении полномочий мэр Ханты-Мансийска ушел в отставку
  • Посылка с агитматериалами не дошла до питерских "несогласных"
  • Из-за пожара в общежитии Благовещенска эвакуированы 300 человек
  • Самолет ГТК "Россия" отправился в Грецию за фанатами "Зенита"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact