login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Глава Минприроды РФ присоединился к "паровозам" Партии и отказался от мандата депутата Госдумы
2:42PM Monday, Dec 10, 2007

Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, возглавлявший региональный список "Единой России" в Пермском крае, отказался от мандата депутата Госдумы, сообщил РИА "Новости" в понедельник сотрудник пресс-службы губернатора региона. Всего "единороссами" получено 315 депутатских кресел из 450. 118 из них займут не те, за кого проголосовали россияне, подсчитал политолог Александр Кынев.

"Примеру "первого номера" последовал и председатель законодательного собрания Прикамья Николай Девяткин, занимавший вторую строчку в списке", - сказал представитель пресс-службы. По его словам, представлять Пермский край в Госдуме будут восемь человек.

Как сообщила пресс-служба, работать в нижней палате парламента будут пять человек от "Единой России" - депутаты предыдущего созыва Юрий Медведев, Андрей Климов, Рафаэль Гималов, Михаил Гришанков, ранее представлявший Челябинскую область, а также депутат краевого заксобрания Юрий Борисовец.

От КПРФ в Госдуму прошел секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олег Куликов, от ЛДПР - действующий депутат, москвич Константин Ветров. "Справедливую Россию", несмотря на то, что она не преодолела в Пермском крае семипроцентный барьер, по итогам пересчета голосов будет представлять московский бизнесмен Константин Бесчетнов, сообщил сотрудник пресс-службы.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Потушен пожар в Самарском университете
  • Правительство Латвии запретило проституткам работать вне дома
  • У безработного нашли бомбу
  • Чавес обеспечил Лукашенко нефтью на 200 лет вперед
  • Литва отказалась расплачиваться с транссексуалом
  • В центре Москвы взорван автомобиль
  • Ирина Винер и Леонид Рошаль получили премию "Человек года"
  • В Киеве упал пассажирский самолет
  • Белорусских военных лишают сапог
  • Трепашкин рассказал о следе ФСБ в деле Литвиненко
  • Мосгордума не оставляет надежд объединить Москву и Подмосковье
  • В России может появиться новый регион
  • Таджики закрыли КПП на границе с Китаем
  • Страсбургский суд обязал власти РФ выплатить нацболу Владимиру Линду 15 тысяч евро
  • Путин сократил список стратегических предприятий
  • Упавший в Москве башенный кран оказался коленчатым подъемником

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact