login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Путин впервые нарушил регламент совещания правительства, встал с кресла и пошел к обозревателю НТВ
6:10PM Monday, Dec 24, 2007

На заключительном в этом году совещании с членами правительства в Кремле президент России Владимир Путин впервые отступил от протокола из-за корреспондента НТВ.

Он встал со своего места во главе стола совещаний и направился в глубину зала заседаний, где обычно за дискуссией следит пресса. Президент искал глазами Владимира Кондратьева. Подойдя к нему, Владимир Путин произнес: "Искренне, от души поздравляем, желаем всего доброго".

"Сегодня у одного из представителей СМИ - Владимира Петровича Кондратьева юбилей - 60 лет", - сказал президент.

Вслед за президентом тележурналиста Кондратьева поздравили и присутствующие на совещании члены правительства. На заключительном в этом году совещании у президента присутствовали премьер-министр Виктор Зубков, глава кремлевской администрации Сергей Собянин, первые вице-премьеры Сергей Иванов и Дмитрий Медведев, вице-премьер Александр Жуков, руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин, министр регионального развития Дмитрий Козак, министр экономического развития и торговли Набиуллина, замруководителя кремлевской администрации Игорь Сечин, министр обороны Анатолий Сердюков, глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова, министр финансов РФ Алексей Кудрин, министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Ранее пресс-служба Кремля распространила поздравительную телеграмму Путина юбиляру, сообщает ИТАР-ТАСС "Талантливый репортер, за долгие годы работы в тележурналистике Вы снискали уважение коллег "по цеху" и признание зрительской аудитории. Ваши программы, посвященные ключевым событиям общественно-политической жизни страны, неизменно отличает яркая публицистичность, отточенное профессиональное мастерство и глубокий, всесторонний анализ событий. Уверен, что Вы, как человек творческий, не остановитесь на достигнутом и порадуете зрителей новыми интересными проектами", - говорится в поздравлении.

Справка

24 декабря исполнилось 60 лет обозревателю телеканала НТВ Владимиру Кондратьеву.

Карьеру журналиста он начал за границей. В 1972 году получил диплом факультета журналистики Лейпцигского университета имени Карла Маркса. Работал в редакции радиовещания на страны Западной Европы, руководил корпунктом в Германии.

В 1994 году Кондратьев пришел на НТВ. Отменная эрудиция, знание мельчайших деталей, умение естественно держаться в кадре - это отличает каждый сюжет Владимира Кондратьева, отмечается в поздравлении, размещенном на сайте НТВ.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Белоруссии появится авиаранчо для туристов
  • Алексий II объявил о введении в школах уроков православия
  • Выборы в Узбекистане снова выиграл Ислам Каримов
  • Для "Росатома" создадут ядерный университет
  • Викарий патриарха призвал священников снять дамские заколки и сандалии
  • В Подмосковье сел вертолет Ми-26 с загоревшимся двигателем
  • ОБСЕ не обнаружила на узбекских выборах оппозиции и демократических норм
  • В Душанбе тепловоз столкнулся с маршруткой
  • Белорусская оппозиция соберет всех репрессированных в одну базу
  • Наблюдатели от СНГ признали перевыборы Каримова "открытыми и транспарентными"
  • Прокуратура обжалует приговор мэру Владивостока
  • Новый премьер Латвии прекратил вести радиопередачи
  • В Ростове на-Дону сел "Боинг" с отказавшим шасси
  • Вавилов вновь избран сенатором от Пензенской области
  • Мэра Владивостока приговорили к 4,5 годам условно
  • "Ведомости" отправляют в отставку президента Удмуртии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact