login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Медведев встретит Новый год в кругу семьи, слушая Путина, а Жириновский - с питомцами
12:53PM Friday, Dec 28, 2007

Российские политики, независимо от своей партийной принадлежности, куда более консервативны в своем выборе встречи Нового года, чем звезды шоу-бизнеса. Большинство из них выбрали домашний уют в узком кругу семьи и близких друзей, с праздничным столом, шампанским, елкой и, конечно же, телевизором. В их число вошли Ирина Хакамада, Борис Немцов, советник президента РФ Юрий Лаптев и многие другие.

Вполне традиционную встречу Нового года планирует и кандидат в президенты Дмитрий Медведев. "Так же, как и в прошлом году, буду встречать Новый год с семьей, буду сидеть дома возле елки и смотреть по телевизору новогоднее поздравление президента", - рассказывает Медведев.

- Как будут встречать Новый год деятели российской культуры и шоу-бизнеса

При этом многие депутаты и бизнесмены до сих пор не решили, где проведут праздники. Из тех, кто определился с выбором, часть предпочла традиционные теплые и уютные Таиланд, Турцию или Египет, но нашлись и те, кто оказался весьма оригинальным в выборе.

Например, заместитель министра культуры и массовых коммуникаций РФ Андрей Бусыгин первые часы года Крысы, по его признанию, "будет встречать весьма традиционно" - дома вместе с семьей и с черным лабрадором по кличке Уля, но продолжение обещает стать довольно экстремальным. "На новогодние каникулы мы с женой и дочкой собираемся подняться на Килиманджаро. Летим туда первого января, а пробудем там до тринадцатого числа. В Непале в 2002 году мы уже поднимались на высоту в 4700 метров. Так называемым трэкингом мы уже давно занимаемся. Покорили Тибетские, Кавказские горы. Однако в последнее время наша семья занимается водным туризмом - сплавом по рекам. Мы уже спускались по рекам в Алтае, на Камчатке, в Якутии, в Сибири", - рассказал Бусыгин.

А Владимир Жириновский собирается встречать Новый год вместе со своими питомцами. "Буду справлять у себя в хозяйстве под Москвой. У меня там есть зверюшки: коза, кролики, есть попугай, есть свинюшки. Есть там бассейн. Елочка натуральная растет - ее можно нарядить, есть небольшая площадка - ее можно залить для катка. Ко мне придут родственники: братья, сестры - людей хватает. Так что буду справлять Новый год в тихом семейном кругу со зверюшками", - поделился своими планами Владимир Жириновский.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российская компания заплатила Латвии за пролитое топливо
  • Бердымухаммедов вернул народу пункты обмена валюты
  • Бывшего вице-президента "ЮКОСа" лишили необходимого лечения
  • Около ТЦ "Охотный ряд" раздался второй сильный хлопок
  • Пять человек отравились дымом из-за взрыва петарды у ТЦ "Охотный ряд"
  • Переполох в ТЦ "Охотный ряд" вызван запуском петарды
  • Из торгового центра "Охотный ряд" эвакуируют посетителей
  • Бездарная шутка помогла Ансипу стать персоной года в Эстонии
  • Россия снова пригрозила урезать финансирование ОБСЕ
  • Узбекские пограничники оставили Киргизию без бараньих шкур
  • Читинский суд признал законным продление срока содержания Ходорковского в СИЗО
  • Пожар на юге Москвы потушен
  • Власти Таиланда сняли с российской туристки обвинения в краже
  • "Гринпис" собирается подать в суд на МОК
  • На юге Москвы загорелось административное здание
  • Лукашенко отблагодарил приславшую ему денег пенсионерку

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact