login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Владимир Маслаченко госпитализирован в 1-ю Градскую больницу
2:02PM Thursday, Jan 17, 2008

Популярный спортивный телекомментатор Владимир Маслаченко находится на обследовании в московской 1-й Градской больнице, чувствует себя хорошо, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь телекомпании "НТВ-Плюс" Анастасия Казакова.

Ранее некоторые СМИ распространили сообщения, что Маслаченко был госпитализирован в связи с острыми болями в области живота. По информации издания "Твой день", известному комментатору, возможно, предстоит перенести операцию.

Накануне поздно ночью Маслаченко стало плохо: сильно заболел живот. Однако Владимир Никитович не уделил своему состоянию должного внимания - в это время он готовил очередную телепрограмму к выпуску в эфир. Вместо того чтобы обратиться к врачу, он решил заняться самолечением. Однако обезболивающие таблетки не помогли. К двум часам ночи боли у бывшего вратаря сборной СССР и столичного "Спартака" только усилились, и он вызвал неотложку.

В три часа ночи Маслаченко доставили в одну из московских клиник. Однако медики смогли принять спортивного комментатора только спустя 40 минут. Все это время Владимир Никитович ждал помощи в коридоре. Затем мужчину наконец-то осмотрели и немедленно госпитализировали в отделение хирургии.

"У мужа сильно подскочило давление, но сейчас он себя чувствует лучше, - рассказала "Твоему Дню" супруга Маслаченко Ольга Леонидовна. - Сколько времени он проведет в больнице - пока не известно".

Владимир Маслаченко - известный в прошлом футболист, заслуженный мастер спорта СССР, в 50-60-е годы выступал за московские команды "Локомотив" и "Спартак", был чемпионом СССР, обладателем Кубка страны, в качестве запасного вратаря - дублера Льва Яшина входил в состав сборной СССР, ставшей в 1960 году первым обладателем Кубка Европы.

Последние годы 71-летний Маслаченко работает на спортивных телеканалах системы "НТВ-Плюс".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Овечкин обошел Ковальчука в споре снайперов НХЛ
  • Тренер "Интера" включил в состав своего 17-летнего сына
  • В Греции зарезали футбольного болельщика
  • Гуус Хиддинк посетит матчи Кубка Первого канала
  • Главный тренер сборной Англии утаил от налогов 10 миллионов евро
  • Петрова и Чакветадзе вышли в третий круг Australian Open
  • "Милан" завершил борьбу в Кубке Италии
  • Победитель Валуева не сдал экзамен на права
  • Мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании
  • Светлана Кузнецова пробилась в 1/16 финала Australian Open
  • Защитник "Локомотива" подписал контракт с "Челси"
  • Российская спортсменка попалась на применении психотропного препарата
  • Фабио Капелло заподозрили в неуплате налогов
  • В Израиле разгромили здание федерации футбола
  • Шарапова разгромила Дэвенпорт на Открытом чемпионате Австралии
  • Сборная России потеряла одну позицию в рейтинге ФИФА

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact