login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Volkswagen публикует кризисный прогноз развития отрасли
2:22AM Friday, Mar 14, 2003
Volkswagen, крупнейший автомобильный концерн Европы, опубликовал кризисный прогноз развития отрасли, снизив прогнозы на текущий год. Руководство Volkswagen объявило о том, что в связи со сложной политической обстановкой в мире концерну, по-видимому, не удастся даже повторить результатов хозяйственной деятельности минувшего года, не говоря о том, чтобы их улучшить.

Уже в первые три месяца года показатели оборота и прибыли Volkswagen по сравнению с прошлым годом резко сократились. Теперь шеф концерна Бернд Пишетсридер возлагает все надежды на будущий, 2004 год. Он надеется, что программа экономии производственных расходов и появление на рынке новых моделей дадут к этому времени новые, мощные импульсы роста, сообщает Deutsche Welle.

Доклад немецкого Института мировой экономики, опубликованный во вторник, подтверждает пессимизм менеджеров концерна Volkswagen. В докладе говорится, что экономика Германии находится в настоящий момент в состоянии застоя и что рост валового внутреннего продукта не превысит в текущем году 0,4%. По сравнению с предыдущим осенним прогнозом института это сокращение более чем в два раза.

newsru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Госдума разрешила выселять из квартир за долги по квартплате
  • Отсрочка войны в Ираке понизила цены на нефть
  • Белорусов будут наказывать за покупку импортных товаров
  • Джордж Буш продлил действие антииранских санкций
  • Экспорт российского зерна споткнулся об Украину и Прибалтику
  • Правительство решило изменить принцип работы "Русала"
  • Красную площадь перестроят по-испански
  • Устаревший Ту-134 сменит Boeing конструкции "Сухого"
  • Восстановление Ирака потребует 20 миллиардов долларов в год
  • Сенаторы одобрили реформу электроэнергетики, но решили подумать над энергосбережением
  • Налоговики поплатились за попытку получить с "КамАЗа" лишние налоги
  • Минфин предлагает отменить налоговый контроль за расходами россиян
  • ОПЕК может увеличить добычу нефти на 3-4 миллиона баррелей в сутки
  • США намереваются выиграть конкурс на восстановление Ирака
  • В ожидании войны США с Ираком индекс Nikkei упал ниже уровня 1983 года
  • В случае начала войны с Ираком нефть может стоить 70 долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact