login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Московское жилье: рост цен замедлился
11:02AM Monday, Feb 25, 2008
Московское жилье: рост цен замедлился Темпы роста цен на московское жилье несколько замедлились, и в марте они могут пойти на спад, сообщается в еженедельном отчете "Индикаторов рынка недвижимости". Тем не менее, за неделю с 18 по 24 февраля 2008 года средняя стоимость квадратного метра выросла на 1,4 процента и достигла 4850 долларов.

Больше всего, на 2,2 процента, повысилось в цене жилье в типовых панельных домах. Цена квадратного метра здесь достигла 4576 долларов. В старых панельных домах жилье подорожало на 2,1 процента, до 4483 доллара за квадратный метр.

На 1,7 процента, до 4849 долларов, увеличилась стоимость квадратного метра в старых кирпичных домах. В "сталинских" и типовых кирпичных домах квадратный метр вырос в цене на 1,3 процента, до 5448 долларов. Жилье в современных панельных домах подорожало на 1,1 процент и стало стоить 4711 долларов за квадратный метр.

Меньше всего, на 0,8 процента, повысилась цена квадратного метра в домах из современного монолита-кирпича. Она составила 5246 долларов. Доходность вложений в жилую недвижимость увеличилась на 0,4 процента и составила 5,53 доходности банковского вклада.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Екатеринбурге представят фильм французского режиссера Даниеля Леконта о Борисе Ельцине…
  • Британский музей продает картины из-за прохудившейся крыши…
  • Картина "Я знаю, кто убил меня" признана в США худшим фильмом года…
  • Первый программист Microsoft подарил 65 миллионов долларов гей-движению…
  • Пилота гонконгской авиакомпании уволили за воздушнй трюк…
  • Прядь волос Джорджа Вашингтона продана за 17 тысяч долларов…
  • Лос-Анджелес в ожидании раздачи "Оскаров". На награду претендуют "12" Никиты Михалкова…
  • Умер "подлец Леонсио" из сериала "Рабыня Изаура"…
  • На индийских выборах Гитлер поборется с Франкенштейном…
  • В Мичигане изготовили 60-килограммовый гамбургер…
  • Простой француз отказался пожать руку Саркози…
  • Англичанин выиграл миллион фунтов на ставке в 50 пенсов…
  • Японский ученый создал аппарат для измерения уровня смеха…
  • Венеция потребовала от Саркози расплаты за сожженную галеру дожей…
  • Налоговики Польши начали сбор кровавых налогов…
  • Курица проехала 160 километров под капотом грузовика…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact