login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

"Зенит" вышел в полуфинал Кубка УЕФА
10:20PM Thursday, Apr 10, 2008
Футболисты "Зенита". Фото AFP

Футболисты "Зенита". Фото AFP
Питерский "Зенит" вышел в полуфинал Кубка УЕФА, победив по сумме двух встреч немецкий "Байер". В ответной игре, которая состоялась 10 апреля в Санкт-Петербурге, чемпионы России уступили со счетом 0:1, однако большое преимущество, которого они добились в первом матче (4:1), позволило им выйти в полуфинал.

Автором единственного гола в повторной встрече стал российский форвард "Байера" Дмитрий Булыкин. На 18-й минуте атака немцев завершилась навесом с правого фланга, и Булыкин, оставшийся без опеки, нанес точный удар головой с линии вратарский. На 85-й минуте "Зенит" имел шанс сравнять счет, но Анатолий Тимощук не реализовал пенальти.

В полуфинале соперником "Зенита" станет победитель противостояния "Бавария" (Германия) - "Хетафе" (Испания). Неделю назад первый матч в Мюнхене завершился вничью - 1:1. Ответная игра состоится 10 апреля в Испании и начнется в 22:45 по московскому времени.

В других парах 1/4 финала встречаются шотландский "Глазго Рейнджерс" и португальский "Спортинг" (первый матч в Глазго завершился вничью 0:0), а также итальянская "Фиорентина" и голландский ПСВ (игра во Флоренции закончилась со счетом 1:1).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Криштиану Роналду обошел валлийского пожарника в споре за "Золотую бутсу"
  • Австрийская теннисистка умерла от рака в 25 лет
  • Украинские спортсменки попали в реанимацию после инъекции актовегина
  • Тарпищев заявил Давыденко только на парную встречу Кубка Дэвиса
  • IBF обязала Владимира Кличко встретиться с Поветкиным не позднее конца ноября
  • "Уэмбли" может лишить "Лужники" финала Лиги чемпионов
  • Гордон Браун не поедет на открытие Олимпиады, Джордж Буш пока держит паузу
  • Как съездить на ЕВРО-2008 и не обанкротиться (СОВЕТЫ)
  • Тренер "Байера" оценивает шансы своей команды пройти "Зенит" в 1%
  • Евгений Малкин набрал три очка в первом же матче плей-офф
  • Перспективного российского фигуриста отлучили от спорта на два года
  • Баскетболисты ЦСКА в шестой раз подряд вышли в "Финал четырех"
  • В Сан-Франциско очередной этап общемировой эстафеты Олимпийского огня: один человек арестован, трое отказались бежать
  • "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
  • Клубы Континентальной хоккейной лиги распределили по четырем дивизионам
  • Чемпион России по хоккею определится в пятницу в Уфе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact