login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

В Москве вручат "Кинонаграды MTV Россия"
11:48AM Thursday, Apr 17, 2008

Обладатели премии "Кинонаграды MTV Россия" будут объявлены в четверг в московском кинотеатре "Пушкинский". Главная особенность награды в том, что победителей определяет не профессиональное жюри, а сами телезрители, передает ИТАР-ТАСС.

На звание "Лучшиего фильм года" на сей раз претендуют сразу пять картин - "Монгол" Сергея Бодрова, "12" Никиты Михалкова, "Ирония судьбы, Продолжение" Тимура Бекмамбетова, "Самый лучший фильм" Кирилла Кузина и "Бой с тенью 2" Антона Мегердичева.

В номинации "Лучшая мужская роль" на премию выдвинуты Константин Хабенский и Сергей Безруков ("Ирония судьбы. Продолжение"), Федор Бондарчук ("Я остаюсь"), Никита Михалков и Сергей Маковецкий ("12").

За звание лучшей исполнительницы женской роли будут бороться Елизавета Боярская ("Ирония судьбы. Продолжение"), Алена Бабенко ("Индия"), Анастасия Заворотнюк ("Код Апокалипсиса"), Кристина Орбакайте ("Любовь- морковь") и Юлия Высоцкая ("Глянец").

На церемонии также станут известны обладатели кинопремий в номинациях "Лучшая комедийная роль", "Лучший кинозлодей", "Прорыв года", "Лучшая киносхватка", "Лучший зарубежный фильм" и "Самая зрелищная сцена".

Ведущей церемонии награждения избрана светская львица Пэрис Хилтон, прибывшая накануне в Москву. В столице скандальная тусовщица будет находиться всего несколько дней, однако она привезла столько вещей, что они едва поместились в пяти машинах сопровождения. Вести шоу Пэрис предстоит вместе с двумя самыми известными российскими блондинками - Ксюшей Собчак и Машей Малиновской, сообщает LIFE.ru.

Напомним, это не первый визит Пэрис в Москву. Год назад наследница прилетала в Россию, чтобы поучаствовать в модном показе дочери совладелец компании "Вимм-Билль-Данн" Сергея Пластинина Киры в рамках Russian Fashion Week.

Как стало известно, на этот раз Хилтон заставила изрядно понервничать организаторов своего визита в Россию. Специально для капризной блондинки в одном из лучших отелей Москвы соседние с номером звезды светской хроники апартаменты переделали в тренажерный зал.

"Она категорически отказалась спускаться на первый этаж гостиницы и заниматься вместе с другими постояльцами, хотя фитнес-зал здесь просто замечательный, - отметил один из организаторов. Из соседнего с люксом номера вынесли всю мебель, сделали косметический ремонт и установили в нем необходимые тренажеры", - добавил сотрудник отеля.

Пэрис ожидает обширная культурная программа. Хилтон выделили всего пару часов на отдых, а затем она отправится в один из шикарных ресторанов в центре Москвы. Там скандалистка, наконец, сможет выпить русской водки, которая, напомним, значится в ее райдере отдельным пунктом.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидер "Ангелов ада" подал в суд на телеканал HBO
  • В Перми закрыто дело против театра оперы и балета
  • Обладателем премии "Поэт" стал Тимур Кибиров
  • Депардье заплатит штраф за избиение фотографа
  • Икона в окладе Фаберже продана на Sotheby's за 780 тысяч доллров
  • Коллекция Ростроповича и Вишневской будет открыта для публики 12 мая
  • Студия DreamWorks купила права на экранизацию комикса про Атлантиду
  • В Москве исполнят оригинальную версию оперы "Порги и Бесс"
  • Четвертый "Индиана Джонс" станет самым длинным фильмом серии
  • Platinum Dunes нашла актрису на главную роль в ремейке "Пятница, 13-е"
  • Драматург и сценарист Александр Мишарин похоронен на Троекуровском кладбище
  • Поэт Михаил Танич находится в реанимации
  • Биография Нуриева номинирована на премию Сэмюэла Джонсона
  • Гильдия актеров США начала переговоры с голливудскими продюсерами
  • В Дни исторического и культурного наследия Москвы в музеи пустят бесплатно
  • Уэсли Снайпсу грозит три года тюрьмы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact