login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Людмилу Зыкину в ЦКБ подключили к аппарату искусственной почки
3:08PM Monday, Apr 28, 2008

Здоровье знаменитой певицы Людмилы Зыкиной снова ухудшилось. Врачи Центральной клинической больницы, где Зыкина уже неделю находится в стационаре, подключили ее к аппарату искусственной почки.

Стабилизировать состояние 78-летней больной пока не удалось. У Зыкиной по-прежнему держится высокая температура, ее беспокоят сильные боли и озноб.

Как рассказал изданию "Твой день" один из врачей клиники, заболевание почек осложняется тем, что у Людмилы Георгиевны сахарный диабет.

Народную артистку наблюдают лучшие специалисты ЦКБ, для лечения используют новейшие препараты, но лучше Зыкиной не становится. Из-за плохой работы почек руки и ноги Людмилы Георгиевны сильно отекают. Несколько дней назад певице стало настолько плохо, что врачи приняли решение подключить ее к аппарату искусственной почки. После процедуры ей стало лучше.

Пока о том, когда Зыкина будет выписана из ЦКБ, врачи не говорят. По всей видимости, процесс выздоровления будет сложным.

Серьезные проблемы со здоровьем у Людмилы Зыкиной начались в прошлом году, после того как она перенесла сложную операцию по вживлению искусственного сустава. Всего через несколько дней после выписки Зыкина попала в реанимацию, где провела несколько дней под капельницей.

В начале этого года Зыкина решила продолжить лечение в Северной Корее. Лидер КНДР Ким Чен Ир лично пообещал народной артистке СССР, что поставит ее на ноги. Однако этого, к сожалению, не произошло. Вернувшись в Москву, Людмила Георгиевна попала в ЦКБ с приступом гипертонии.

Месяц назад Зыкина перенесла очередной гипертонический криз. На протяжении двух недель лучшие кардиологи ЦКБ стабилизировали ее состояние. Как только Людмила Георгиевна почувствовала себя лучше, попросила выписать ее домой. Однако почти сразу вновь оказалась в больнице с воспалением почек.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Фотографии Линдсей Лохан отучат водителей пить за рулем
  • Стивен Сигал стал предметом изучения "сигалогии"
  • Фонтаны Версаля научат экономить воду
  • Гильермо дель Торо оказался хоббитоненавистником
  • Лидером американского проката стала комедия о суррогатном материнстве
  • "Волшебную флейту" Моцарта исполнили в берлинском метро
  • В Петербурге выбрали лучшие книги года
  • Сын Владимира Набокова решил судьбу последнего романа отца
  • МХТ будет сотрудничать с Ереванским институтом театра и кино
  • Эван Макгрегор сыграет помощника Папы Римского
  • Пьесы Шекспира переписали на подростковом слэнге
  • Драму российского режиссера покажут на "Неделе критики" в Каннах
  • Суд обязал музей вернуть конфискованные у Чаушеску картины
  • Прикроватный столик Наполеона продан за 100 тысяч фунтов
  • Тильда Суинтон покажет итальянцам "Любовь"
  • Спайк Ли смонтирует фильм из снятых на мобильники роликов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact