login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Белорусский полузащитник "Арсенала" решил уйти в "Интер"
3:23PM Friday, May 9, 2008
Александр Глеб. Фото с сайта издания The Guardian

Александр Глеб. Фото с сайта издания The Guardian
Капитан сборной Белоруссии по футболу полузащитник Александр Глеб в течение ближайших двух недель может стать игроком миланского "Интера", пишет The Guardian. По словам агента футболиста Николая Шпилевского, Глеб уже договорился с итальянским клубом обо всех условиях личного контракта, и в любом случае покинет лондонский клуб в межсезонье.

Шпилевский рассказал, что Глеб не намерен принимать предложение "Арсенала" о продлении контракта на более выгодных условиях. Агент игрока объяснил, что у его клиента еще два года действует соглашение с лондонским клубом, но по правилам ФИФА игрок, который отработал три года из контракта, может выкупить оставшуюся часть соглашения.

Таким образом, если "Арсеналу" не удастся договориться с Глебом о новом договоре, то футболист будет продан за фиксированную сумму, равную той, что должен выплатить клуб своему игроку в качестве заработной платы за оставшуюся часть контракта. "Время покажет, правильное ли решение принял Александр, но обратного пути нет. Через две недели вопрос о переходе будет решен", - отметил Шпилевский.

Напомним, что Александр Глеб перешел в "Арсенал" из "Штутгарта" в июле 2005 года за 11,2 миллиона фунтов. В нынешнем сезоне 27-летний Глеб стал ключевым игроком "канониров" наряду с испанцем Сеском Фабрегасом. В ближайшее время переговоры о переходе белоруса пройдут на уровне руководства "Арсенала" и "Интера". Итальянский клуб готов серьезно увеличить заработную плату Глеба по сравнению с той, которую он получает в лондонской команде.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Манчестер вылетела первая группа болельщиков "Зенита"
  • Россия не будет выбирать себе соперника на ЧМ по хоккею
  • Виталий Кличко будет драться с Сэмюэлом Питером в октябре
  • Федор Тютин приехал на ЧМ за "золотом"
  • Бразильцы могут начать играть в футбол в европейские сроки
  • Продажа прав на трансляцию Олимпиады-2014 в Сочи началась
  • Менеджер Валуева назвал Чагаева симулянтом
  • Райкард уступит тренерский пост "Барселоны" Гвардьоле
  • После крепкого сна Набокова ждет разговор с тренерами сборной России
  • Британские визы будут для болельщиков "Зенита" бесплатными
  • Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле
  • ЧМ-2008: Защитник сборной Швеции не сыграет с Россией из-за дисквалификации
  • Гус Хиддинк определился с составом сборной России на ЕВРО-2008
  • "Шинник" требует аннулировать результат матча с московским "Спартаком"
  • Киевское "Динамо" проиграло "Шахтёру" в финале Кубка Украины
  • Бой между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым состоится 5 июля

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact