login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Российские пловцы остались без медалей в марафоне
9:38AM Thursday, Aug 21, 2008

Российские пловцы-марафонцы в четверг не смогли подержать победный почин Ларисы Ильченко, выигравшей накануне "золото" на дистанции 10 км. В мужском заплыве на аналогичную дистанцию наш Евгений Драцев финишировал на пятом месте (1:52.08,9), а Владимира Дятчина дисквалифицировали.

Дневник Олимпиады-2008

На пьедестал почета россиянина не пустили голландец Мартен ван дер Вейден, англичанин Дэвид Дэвис и немец Томас Лурц. Дэвис лидировал большую часть дистанции, но олимпийские лавры в итоге достались представителю Нидерландов.

Плавание. Открытая вода. Мужчины. 10 км.

Еще один представитель отечественной школы марафонского плавания на открытой воде и главная наша надежда в этом виде программы Владимир Дятчин долгое время претендовал на медали, но проиграл тактическую борьбу на финишной прямой и заработал дисквалификацию.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вратарь австрийского клуба оглох от брошенной на поле петарды
  • Голландия не смогла взять реванш у России за поражение на Евро-2008
  • Немецкий тренер возглавил российский футбольный клуб
  • Сборная России по футболу потеряла двух лидеров перед матчем с Голландией
  • Валерию Газзаеву предложили возглавить "Сатурн"
  • "Спартак" заработал на травме Калиниченко 327 тысяч долларов
  • Лондонский клуб отказался от покупки Аршавина

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact