login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Татьяна Лебедева не допрыгнула до "золота" Пекина всего один сантиметр
6:21PM Friday, Aug 22, 2008

Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева в пятницу стала серебряным призером Олимпиады-2008 в прыжках в длину.

Дневник Олимпиады-2008

Олимпийская чемпионка-2004 показала второй результат, прыгнув в последней попытке на 7,03 м. В итоге она уступила бразильянке Мауррен Иге Магги всего один сантиметр.

Бронзовая награда досталась нигерийской легкоатлетке Блессинг Окагбаре. Еще одна россиянка - Оксана Удмуртова – в итоговом протоколе заняла шестое место.

32-летняя Татьяна Лебедева на Олимпиаде в Пекине ранее также стала второй в тройном прыжке. На Играх-2004 в Афинах на ее счету было золото (длина) и бронза (тройной). В Сиднее-2000 она стала серебряным призером Олимпиады в тройном прыжке.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Роман Павлюченко переходит в английский "Тоттенхэм"
  • Лидер сборной Польши отчислен из команды за пьянство
  • Илюмжинов попросил Саакашвили отправить шахматисток на чемпионат мира
  • Фетисов объявил о ликвидации Росспорта
  • Игрок "Манчестер Юнайтед" перешел в "Арсенал"
  • Российский сумоист дисквалифицирован за курение марихуаны
  • Голландия не смогла взять реванш у России за поражение на Евро-2008
  • Немецкий тренер возглавил российский футбольный клуб

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact