login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Режиссеры признаются в любви к Шанхаю и Иерусалиму
12:46PM Saturday, Sep 13, 2008
Постер картины "Нью-Йорк, я люблю тебя"

Постер картины "Нью-Йорк, я люблю тебя"
Продюсеры киноальманаха "Нью-Йорк, я люблю тебя" ("New York, I Love You") работают над еще двумя картинами из серии "города любви", которая была открыта в 2006 году лентой "Париж, я люблю тебя" ("Paris, je t'aime", 2006). Об этом сообщает Slashfilm.

По данным сайта, следующий киноальманах будет называться "Шанхай, я люблю тебя" ("Shanghai, I Love You"). Лента выйдет в прокат в 2010 году. Четвертая картина серии, которую планируется выпустить в 2011 либо 2012 годах, будет рассказывать об Иерусалиме.

Картина "Нью-Йорк, я люблю тебя!" будет состоять из двенадцати новелл о разных проявлениях любви в этом североамериканском городе. В фильме сыграют Шайя Ла Беф, Орландо Блум, Хайден Кристенсен, Итан Хоук, Кевин Бэйкон, Джеймс Каан, Джули Кристи и другие актеры. Режиссерами короткометражек выступят Мира Наир, Бретт Ратнер, Аллен Хьюз и россиянин Андрей Звягинцев. Кроме того, фильм станет режиссерским дебютом актрис Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Лента выйдет в прокат в США 13 февраля.

Стоит отметить, что киноальманах "Париж, я люблю тебя" состоял из восемнадцати историй, каждая из которых происходила в одном из районов Парижа. Среди режиссеров, трудившихся над его созданием, были Гас Ван Сент, Альфонсо Куарон, Уэс Крэйвен, Жерар Депардье и другие.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Названы первые возможные претенденты на премию "Оскар"
  • В Боготе похищена гравюра Гойи
  • Александр Лукашенко лишает белорусских кинематографистов государственной поддержки
  • Открытие музея группы ABBA в Стокгольме откладывается на неопределенное время
  • Universal Pictures экранизирует очередную книгу автора "Дьявол носит Prada"
  • Театр "Сатирикон" открывает новый сезон премьерой спектакля "Синее чудовище"
  • Организаторов выставки на "Винзаводе" обвиняют в пропаганде порнографии
  • Газета разрешила читателям влиять на сюжет романа
  • В лондонской галерее Tate открылась крупнейшая выставка работ Фрэнсиса Бэкона
  • Вацлав Гавел и Милош Форман снимут фильм о "Мюнхенском сговоре"
  • Усадьбу "Останкино" ждет реставрация
  • Картина кисти Черчилля, пролежавшая 30 лет на чердаке, уйдет с молотка
  • Пейзаж Уинстона Черчилля оценили в 150 тысяч фунтов
  • В Санкт-Петербурге скончался выдающийся российский театровед Лев Гительман
  • "Народный собор" нашел на "Винзаводе" порнографию
  • Фестиваль "Киношок" в 17-й раз открывается в Анапе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact