login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Минобороны предлагает платить контрактникам в Чечне по 15 тысяч без учета "боевых"
8:21PM Wednesday, Apr 23, 2003
Министр обороны России Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''
Обновлено 23.04.2003 в 20:21:46

Минобороны предлагает платить контрактникам в Чечне по 15 тысяч без учета "боевых"

Министерство обороны России предлагает правительству увеличить денежное довольствие военнослужащих-контрактников в Чечне до 15 тысяч рублей в месяц без учета "боевых".

Этот вопрос будет поднят на предстоящем в четверг заседании кабинета министров, который обсудит основные положения программы перевода Вооруженных сил на контрактную основу, передает "Интерфакс".

Минобороны предлагает также скорректировать схему налогообложения военнослужащих. Оно считает необходимым освободить от налога денежное вознаграждение солдат и офицеров за участие в контртеррористических операциях и боевых действиях.

В военном ведомстве отмечают, что при переходе на контрактный принцип комплектования приемлемым уровнем денежного довольствия военнослужащих будет уровень 7-8 тысяч рублей.

По расчетам Минобороны, размер надбавки за особые условия боевой подготовки должен составлять пять тысяч рублей. Однако при этом общая стоимость программы перевода армии на контрактный принцип на период с 2004 по 2007 годы возрастает на 16,2 миллиарда рублей.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Блэр прилетел к Путину сверить часы
  • "Илим Палп" предъявил фальшивку
  • Кремль: отставки Грефа не будет
  • Государство опять не допустили
  • ТВ-6 отключили незаконно
  • У Рохлиной сердечный приступ
  • Патрушев и Устинов расскажут о Юшенкове
  • До выборов допустят 37 партий
  • В России отселены 178 человек
  • ЮКОС и "Сибнефть" объединяются
  • Составлен фоторобот убийцы Юшенкова
  • Грызлов нашел мертвого убийцу Гамова
  • В Калининград будут пускать
  • Депутаты боятся связи без брака
  • Собрание БКХ: государство не допустили
  • В больнице умерло еще два ребенка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact