login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Сайт "Ингушетия.Ру" лишился доменного имени
11:27AM Friday, Sep 26, 2008
Сообщение об ошибке при попытке доступа к сайту ingushetiya.ru

Сообщение об ошибке при попытке доступа к сайту ingushetiya.ru
Регистрация сайта "Ингушетия.Ру" в российской доменной зоне аннулирована. Об этом говорится в сообщении пользователя kaloy в ЖЖ-сообществе ru_politics. В августе Мосгорсуд подтвердил законность решения Кунцевского районного суда о закрытии "Ингушетии.Ру" за публикацию экстремистских материалов, но до последнего времени сайт продолжал работать.

По словам пользователя kaloy, доменное имя сайта было аннулировано незаконно: "Решение суда было о закрытие сайта, но никак не об аннулирование доменного имени. Для этого необходим новый судебный процесс" (сохранена орфография оригинала). Автор сообщения также объявил, что "теперь на сайт надо заходить через другой адрес: ingushetia.org", и пообещал позднее опубликовать подробности произошедшего. По новому адресу сайт сейчас доступен для посетителей.

Владелец "Ингушетии.Ру", ингушский оппозиционер Магомед Евлоев, погиб 31 августа в Назрани. По официальной версии, причиной смерти стало огнестрельное ранение, случайно нанесенное Евлоеву одним из задержавших его милиционеров. Сторонники оппозиционера утверждали, что за убийством Евлоева стоят власти Ингушетии во главе с ее президентом Муратом Зязиковым. В субботу на сайте "Ингушетия.Ру" был опубликован список лиц, якобы причастных к гибели Евлоева и подлежащих кровной мести.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ученые почти научились предсказывать миграцию людей
  • Турецкий суд оправдал автора карикатуры на премьера
  • Геологи нашли в Канаде самую старую горную породу
  • Воздушное сообщение в Великобритании почти полностью восстановили
  • Шестерых сомалийских пиратов приговорили к пожизненному заключению
  • Пираты захватили украинское судно с танками на борту
  • В работе британских аэропортов произошел сбой
  • Британскому политику запретили заниматься телефонным спамерством
  • Банкноту в миллион фунтов продадут с аукциона
  • Пакистанские солдаты обстреляли вертолет НАТО
  • Учеников шведской школы эвакуировали из-за записок с угрозами
  • Металлическая "наноброня" грибов оказалась мощным катализатором
  • Третья китайская экспедиция отправилась в космос
  • Великобритания ввела биометрические карты для мигрантов
  • Чехи обвинили российские спецслужбы в подрыве доверия к ПРО
  • В Швеции арестовали подростка за подозрительное видео на YouTube

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact