login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> USA

News Central


USA

Дуэт Бритни и Джастина не за горами
2:15AM Wednesday, May 14, 2003
Джастин Тимберлейк взялся за благое дело оживления приувядшей карьеры Бритни Спирс. Как стало известно, он примет участие в записи одного из треков для нового альбома поп-принцессы. Джастин и Бритни, чьи близкие отношения прервались чуть более года назад, запишут песню дуэтом. Оба музыканта выпускают свои диски на лейбле Jive.

Не секрет, что популярность Бритни Спирс, чей дебютный альбом пользовался огромным успехом и разошелся тиражом в 19 миллионов копий, неуклонно падает. Последний альбом певицы "Britney" пришелся совсем не "ко двору". А если учесть еще всяческие неприятные слухи, которые постоянно окружают Бритни, то невооруженным глазом становится видно, что в ее карьере сейчас не самая светлая полоса.

Тем временем Джастин, добившийся известности как участник бой-бэнда 'NSYNC, сейчас стал и успешным сольным исполнителем. Его диски просто разлетаются, а концерты следуют один за другим.

"Бритни просто необходимо дать новый толчок своей карьере, — рассказывает близкий к Тимберлейку источник. — Последний год для нее был просто катастрофическим. Она уверена, что сотрудничество с Джастином вернет ей былую популярность и любовь поклонников".

По сообщению газеты "The Sun", запись дуэта состоится в сентябре, сразу после окончания совместного тура Тимберлейка с Кристиной Агилерой.

@Music
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Аль Пачино защищает своих дочерей от матери-истерички
  • Джастин Тимберлейк стал спортивным репортером
  • Христос умер 3 апреля 33 года
  • 768 израильтян погибли и 5362 были ранены за время последней интифады
  • США меняют состав временной администрации в Ираке
  • Dr Dre признан виновным в плагиате
  • Премьера новой ''Матрицы'' в Голливуде
  • Кристина Агилера стала брюнеткой
  • КНДР пригрозила США ''чрезвычайными мерами''
  • Спецслужбы США винят друг друга в неудачах в поисках иракского ОМУ
  • WP: США отзывают из Ирака временную администрацию
  • ФБР объявило войну ''Хизбалле'' и ''ХАМАСу''
  • Южная Корея готовится к провокациям со стороны КНДР
  • Хусейн выступил с новым обращением к иракскому народу
  • Развал НАТО: и хочется, и колется
  • Иран не пустит международных экспертов на свои атомные предприятия

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact