login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Подмосковье алкоголик натравливал овчарку на людей - семь человек пострадали
7:53PM Saturday, Dec 27, 2008

Милиция ищет владельца кавказской овчарки, который в субботу, по свидетельству очевидцев, на автозаправочной станции под Красногорском натравил собаку на людей, в результате чего она покусала семь человек, сообщил РИА "Новости" представитель управления МЧС Московской области, выезжавший на место происшествия.

По его словам, сообщение об инциденте на АЗС, расположенном около Красногорска на пересечении Ильинского и Новорязанского шоссе, поступило на телефон "01" около 15:00.

"На место происшествия срочно прибыли спасатели, милиция и насколько бригад "скорой помощи". Выяснилось, что кавказская овчарка покусала семь человек, один из которых получил тяжелые рваные раны. Все пострадавшие госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по словам очевидцев происшествия, хозяин собаки находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и натравливал овчарку на людей.

Задержать правонарушителя не удалось, он скрылся вместе с собакой. Милиция принимает меры для их поиска, сказал представитель МЧС.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президент Туркмении объявил выговор министру связи
  • В Казани обрушился трехэтажный дом
  • На охрану Москвы направят три тысячи солдат
  • Армия Латвии страдает из-за ожиревших солдат
  • Дивизии имени Дзержинского поручили испытания новой формы
  • В России создан профсоюз офисных работников
  • Защитники Химкинского леса обратились за помощью к Саркози
  • На Камчатке произошла зимняя гроза
  • В Армении шесть грузовых вагонов сошли с рельсов
  • Свердловский пожарный застрелил начальника перед увольнением
  • Депутаты не смогли отказаться от новогоднего фуршета
  • Улики с места убийства Политковской не относятся к подсудимым
  • "Наши" накрыли для Саакашвили новогодний стол из галстуков
  • В петербургском метро на рельсы упал человек
  • "Антикризисный марш" в Москве собрал две тысячи человек
  • Референдум о поправках в конституцию Азербайджана пройдет 18 марта

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact