login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Что делать, если у вас украли всю травку?
2:37AM Monday, May 19, 2003
Житель США вызвал полицию, чтобы заявить о пропаже "пакета травки" из его дома. Выяснилось, что накануне в доме водителя школьного автобуса из американского города Дублин в Джорджии побывал грабитель, который унес мелкие ценные вещи и пакет марихуаны.

Жертва ограбления - Джон Рэндолф не смог вынести такой дерзости и заявил в полицию о пропаже наркотиков.

Офицеры местной полиции сначала подумали, что ослышались и попросили Джона повторить, что у него пропало кроме золотых цепочек и других подобных ценностей.

Джон еще раз пожаловался, что пропала марихуана, и даже показал полицейским пустую коробочку, в которой он хранил травку. Потом он успокоил офицеров, что "курил только, когда в школе были каникулы".

Сержант Томми Кобб, прибывший в числе других на дом к Джону, сказал, что "впервые за всю его карьеру кто-то заявил о пропаже наркотиков".

"Я спросил его: "А про марихуану зачем вы нам рассказываете?!" А он ответил: "Потому что я всегда говорю правду", - говорит сержант Кобб.

В конце концов, удивленные полицейские вышли из этой нетипичной ситуации оригинально: они решили не привлекать Джона за хранение и курение марихуаны, однако, в то же время, они сказали, что не будут вести дело о краже его наркотиков, пишет Ananova.

Корреспондент.net
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • После семибалльного землетрясения в Японии загорелись два здания…
  • Пресс-секретарь Белого дома собрался в отставку…
  • Рядом с консульством США в Саудовской Аравии арестован вооруженный человек…
  • Пентагон требует финансовой свободы, но не в силах отчитаться за триллион долларов…
  • Карзай дал себе несколько месяцев для наведения порядка в стране…
  • В Алжире освободили всех похищенных туристов…
  • Археологи раскопали неизвестную цивилизацию в Америке…
  • Южная Корея готова ответить на ракетные испытания КНДР…
  • WP: Контракты нефтяных компаний РФ в Ираке не имеют силы…
  • США не планируют откладывать формирование временного правительства Ирака…
  • Еще одна ракета типа ''Кассам'' разорвалась в районе Сдерота…
  • После дня рождения Папа Римский хотел бы побывать в Монголии и России…
  • Демократы не позволят Бушу защищать американцев полиэтиленом и скотчем…
  • Забота о будущем путан…
  • Каждый пятый обращается для увеличения пениса…
  • Поп-песня Йоко Оно - лидер чарта Billboard…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact