login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

В Казани начали развешивать портреты детей неплательщиков алиментов
9:59AM Tuesday, Apr 28, 2009
Судебные приставы. Фото с сайта ФССП

Судебные приставы. Фото с сайта ФССП

На улицах Казани начали появляться плакаты с фотографиями детей, фамилиями их отцов и надписью - "Их папа не платит алименты". Об этом пишет "Газета"(GZT.RU).

Татарстанское управление федеральной службы судебных приставов предложило матерям, которые не могут добиться уплаты алиментов, делать заявки на изготовление плакатов с фотографиями их детей. С заявительниц берут письменное разрешение на публикацию информации о семье.

Первый плакат, посвященный неуплате алиментов, недавно был установлен около казанского железнодорожного вокзала. На нем фигурируют две девочки-близняшки.

Идея о выпуске серии плакатов реализуется в рамках акции "Время платить алименты", которая проводится в Татарстане 1-30 апреля. Основная цель акции - привлечь внимание жителей республики к тому, что на данный момент в регионе более 20 тысяч родителей имеют задолженность по алиментам. Менее трети разведенных родителей платят алименты абсолютно добровольно.

Тем временем на сайте УФССП Чукотки 28 апреля появился раздел "Алиментщики в розыске". В этом разделе можно узнать имена, фамилии, дату и место рождения людей, которых разыскивают за неуплату алиментов. Напротив фамилий должников указаны телефоны приставов, которым можно сообщить о местонахождении разыскиваемых.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Афганский наркобарон приговорен к пожизненному заключению в США
  • Российский танкер отбился от сомалийских пиратов
  • ВОЗ повысила уровень угрозы возникновения пандемии свиного гриппа
  • В Лондоне тамилы устроили митинг у представительств Шри-Ланки и Индии
  • Израиль вернул посла в Швейцарию
  • Российское посольство в Мексике закроют на карантин из-за свиного гриппа
  • В Севастополе в гостей свадьбы бросили взрывное устройство
  • Лидер венесуэльской оппозиции получил политическое убежище в Перу
  • Четверо британцев приклеились к статуе в здании парламента
  • В Мексике произошло мощное землетрясение
  • Хамид Карзай пойдет на новый президентский срок
  • Талибы похитили 10 афганских полицейских
  • "Аль-Каеда" выдвинула ультиматум властям Великобритании
  • Глава СБУ с пониманием отнесся к рекламе Waffen SS во Львове
  • В Стамбуле ликвидировали террориста
  • Турецкий боевик ранил семерых полицейских

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact