login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Дагестане оперативники попали в засаду боевиков
7:07AM Wednesday, Jul 1, 2009
Кадр НТВ, архив

Кадр НТВ, архив
В дагестанском городе Дербент совершено нападение на городской отдел милиции. Об этом утром в среду сообщает "Интерфакс".

Нападение произошло около полуночи 30 июня - боевики обстреляли здание отдела милиции, в результате чего погиб один милиционер, еще двое были ранены. Спустя два часа, когда на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, был подорван автомобиль, припаркованный у здания отдела милиции.

В результате взрыва еще не менее 12 человек получили ранения - два сотрудника милиции, два прокурорских работника и еще около восьми человек из числа гражданского населения. В то же время РИА Новости сообщает о двух погибших милиционерах.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники милиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В багажнике взорванного автомобиля, сообщили в городском отделе милиции, был обнаружен труп водителя. Сам автомобиль числится в угоне.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Дума лишила проигравшие партии права на бесплатный эфир
  • Михаил Касьянов и Евгений Киселев написали книгу мемуаров
  • Илья Яшин потребовал проверить финансирование "Селигера"
  • Накануне вывода войск в Багдаде погибли четверо американских военнослужащих
  • Иракские города перешли под защиту местных войск
  • Арестованный полковник ФСБ выиграл выборы мэра Звездного городка
  • В Иерусалиме задержаны сорок ортодоксальных евреев
  • Госдума занялась исправлением путинских поправок в закон об НКО

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact