login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Destiny's child спасла фанатку
1:16PM Monday, Jul 29, 2002
  
Солистка ритм'н'блюзового девичьего трио Destiny's child Бейонсе Ноулес удержала поклонницу от самоубийства.

Певица сказала, что она позвонила девушке на ее мобильный, чтобы дать совет, после того, как получила от нее письмо. Поклонница как раз собиралась совершить самоубийство, когда она позвонила.

"Я получила письмо от девушки-подростка, в котором говорилось, как ей грустно и одиноко и как она хочет умереть. Поэтому я решила позвонить ей", - сказала Бейонсе.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Любовь и измены по-итальянски
  • События, В мире: ТАТУ: до штурма Штатов осталось 2 недели...
  • Аллегрова о переписи населения
  • Нецензурные слова в официальном русском?
  • Смог в Москве до конца недели
  • Памела Андерсен лечится от гепатита
  • Новая игрушка Лолиты
  • Все о гибели Ту-154
  • "Тату" расскажут о себе всю правду
  • Destiny's child прекратили конфликт
  • На Destinys Child подали в суд
  • Бритни снялась в "Остине Пауэрсе"
  • "Когда я позвонила, она как раз хотела совершить самоубийство, потому что чувствовала себя никому не нужной. После того, как мы поговорили, она сказала, что она чувствует себя лучше и решила, что все-таки хочет жить. Это одна из тех вещей, которыми я горжусь большое всего в своей карьере".

    Бейонсе Ноулес снялась в третьем фильме об Остине Пауэрсе "Голдмембер".

    Ноулес играет истребительницу преступлений, двойного агента, Фокси Клеопатру, пародию на героинь 70-х годов, боровшихся против эксплуатации чернокожих. Ноулес в фильме сделали прическу в стиле 70-тых - большой шар из волос.

    Майк Маерс сказал о ней: "Она прикольная, милая и крутая – как Фокси".

    Фокси и Пауэрс воссоединяются через восемь лет после того, как британский секретный агент не пришел на свидание и не позвонил. Его извинение: он был криогенически заморожен.

    Фокси путешествует во времени, чтобы уничтожить Доктора Зло и Голдмембера. Она постоянно наступает на пятки Пауэрсу и держит его в поле зрения.

    Лидер группы Destiny's Child Бйонсе Ноулес соавтор и продюсер многих из песен группы – номинанта премии Grammy. Хотя Ноулес и 20 лет, она уже ветеран в музыкальном бизнесе – у нее за плечами 10 лет опыта.

    По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Иэн Холм считает себя бессмертным
      • Хью Грант снимется в Пироге-3
      • Джулия Робертс стала продюсером
      • Новый фильм про Остина Пауэрса заставил Джорджа Буша ''хохотать до упада''
      • Достоевский в икорном соусе
      • Джулия Робертс и Дэвид Духовны обнажились
      • Бенисио Дель Торо оказался поклонником Эрнеста Хемингуэя
      • Обнародован список номинантов на премию Emmy
      • Дэвид Бекхэм сыграет суперкиллера
      • В новой телеигре шесть женщин приковали к одному мужчине
      • Новый герой «За стеклом» – Пи Дидди
      • Мэрилин Монро в последнем интервью
      • Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр дебютируют на театральной сцене

        Далее » »   Digest | Архив »    
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact