login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Индии нашли разбившийся вертолет министра: выживших нет
10:58AM Thursday, Sep 3, 2009

Главный министр индийского штата Андхра-Прадеш, чей вертолет пропал накануне над занятой боевиками-маоистами местностью, найден мертвым. Вместе с Раджашекхаром Редди погибли еще четыре человека, которые были на борту, сообщает ИТАР-ТАСС.

Индийские спасатели искали обломки машины целые сутки и добрались до них лишь в четверг утром. Разбившийся вертолет Bell 430 обнаружили на склоне горы, покрытой джунглями. Выживших в катастрофе нет: погибли министр, два чиновника и двое пилотов. Как предполагается, машина пыталась совершить аварийную посадку в плохую погоду и при плохой видимости.

Как утверждается, вертолет, находившийся в эксплуатации уже 11 лет, дважды за последний период проходил ремонт после возникавших технических сбоев.

60-летний Раджашекхар Редди был одним из наиболее влиятельных представителей правящей партии "Национальный конгресс". Главный министр отправился в свою последнюю поездку в среду утром. Вертолет летел из Хайдарабада и Читур, однако вскоре исчез с радаров над лесным массивом Налламалаи.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бразилия купит у Франции 36 истребителей Rafale
  • Боевики расстреляли 18 человек в мексиканском наркологическом центре
  • Предназначавшиеся Сирии российские МиГи "долетели" до уголовного дела
  • Церковь в Мичигане воспользовалась сатаной в рекламных целях
  • В телекомпании "Имеди" начались увольнения
  • В Греции состоятся досрочные парламентские выборы
  • Двух российских журналистов не пустили в Грузию
  • РПЦ осудила упоминание Сталина в московском метро
  • В Петербурге заморозили строительство 11 отелей
  • В результате землетрясения в Индонезии погибли 15 человек
  • Макс Пейн вернется не раньше февраля
  • В Пакистане ранен министр по делам религии
  • В Грузии поймали подозреваемого в убийстве пограничников
  • ТСЖ Петербурга подали несколько десятков исков к застройщикам
  • "Человека-паука" оштрафовали в Малайзии за покорение башни Petronas
  • Москва выставит на спецторги землю под офисы малого бизнеса

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact