login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Названы имена развлекавших Берлускони женщин
1:55PM Thursday, Sep 10, 2009
Сильвио Берлускони. Фото ©AFP

Сильвио Берлускони. Фото ©AFP

Правоохранительные органы Италии в рамках расследования сексуального скандала с участием премьер-министра Сильвио Берлускони выяснили имена 30 женщин, посещавших вечеринки в резиденциях чиновника. Их в июле назвал бизнес-партнер Берлускони Джампаоло Тарантини (Giampaolo Tarantini), который, как утверждают итальянские СМИ, платил женщинам за вечера и ночи, проведенные в компании итальянского премьера. А в среду, 9 сентября, сообщает газета The Times, названные Тарантини имена просочились в итальянскую прессу.

Джампаоло Тарантини был допрошен, как подозреваемый в коррупции, содействии проституции и распространении кокаина. Как пишет итальянская газета Corriere della Sera, Тарантини признался, что кокаин и девушки, среди которых он распространял наркотики, по его мнению были "ключом к высшему политическому обществу".

В период с сентября 2008 года по январь 2009 года Тарантини организовал 18 вечеринок на виллах Берлускони в Риме и Сардинии. Некоторым девушкам за посещение итальянского премьера он платил по тысяче евро, а некоторым лишь компенсировал издержки.

Женщины, которые с помощью Тарантини попадали к Сильвио Берлускони - это высокооплачиваемые проститутки, фотомодели и телезвезды. Среди них, как пишет газета The Daily Mail, телеведущие Камилла Кордейро Карао (Camilla Cordeiro Charao) и Летиция Филиппи (Letizia Filippi), бывшая подруга Криштиану Роналду. Также, по словам бизнесмена, у Берлускони побывали участница телешоу "Большой брат" Каролина Маркони (Carolina Marconi), модель Микаэла Прибисова (Michaela Pribisova) и актриса Кларисса Кампирони (Clarissa Campironi).

Некоторые из этих женщин признали, что бывали у Берлускони, а некоторые, например Камилла Кордейро Карао, заявили, что никогда не общались ни с Тарантини, ни с итальянским премьером. Сам Берлускони также отрицает, что когда-либо платил женщинам за общение или секс, и заявляет, что весь сексуальный скандал - это происки его политических оппонентов.

Скандал вокруг Берлускони разгорелся в мае, когда премьер-министра обвинили в связи с несовершеннолетней девушкой, к которой он пришел на день рождения (Берлускони эти обвинения отверг). Затем в прессе появились фотографии гостей на вилле политика, среди которых было много обнаженных и полуобнаженных девушек. Впоследствии главу правительства обвинили в связи с проституткой.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пентагон продаст Турции зенитно-ракетные комплексы Patriot на 7,8 млрд долларов
  • Российский чиновник подзаработал на сносимом жилье
  • Компания Apple причислила свои плееры к игровым консолям
  • В Индии в давке погибли пять учениц делийской школы
  • Бразилия опровергла заявление о закупке истребителей Rafale
  • Минобороны купит у Вексельберга 4,5 тысячи квартир
  • В поисковой рекламе Google появятся видеоролики
  • Французский президент счел объединенную Германию опаснее Гитлера
  • ВВС Израиля тайно подготовили чешских пилотов к службе в Афганистане
  • Мослесхоз провел "лесные" аукционы вопреки указанию начальства
  • Композитор BioShock написал музыку для игры про ад
  • НАТО возложило вину за гибель мирных афганцев на бундесвер
  • Saab предложила Индии исходные коды радаров истребителей Gripen
  • В США ищут новые видео и снимки событий 11 сентября
  • Американские F-15 сопроводили российские бомбардировщики Ту-95МС
  • Основатель Playboy решил развестись

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact