login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Министр по делам разведки Израиля рассекретил тайный визит Нетаниягу в Москву
4:45PM Saturday, Sep 12, 2009
Биньямин Нетаниягу, фото ©AFP

Биньямин Нетаниягу, фото ©AFP

Министр по делам разведки и атомной энергии Израиля Дан Меридор в беседе с корреспондентом Reuters заявил, что израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу недавно побывал в Москве с тайным визитом. О том, что глава израильского правительства приезжал в Россию, отказались говорить как в Москве, так и в Тель-Авиве.

Сообщения о тайном визите Нетаниягу в Москву появились в начале сентября, когда израильский премьер неожиданно исчез из поля зрения. Высказывались несколько версий того, зачем Нетаниягу понадобилось встретиться с российскими коллегами. В их числе - обсуждение ядерной программы Ирана, а также скандала вокруг исчезновения российского сухогруза "Арктик Си", который, по данным из неофициальных источников, мог контрабандно перевозить ракетные комплексы в Иран.

"Рассекретивший" поездку Нетаниягу министр Дан Меридор отказался назвать детали визита израильского премьера в Москву. По официальной версии, которую озвучил Тель-Авив, Нетаниягу был не в России, а инспектировал некий военный объект на территории Израиля. Российская сторона, в свою очередь, также заявила, что о визите Нетаниягу в Москву информации нет. Об этом, в частности, сказал пресс-секретарь главы российского правительства Владимира Путина Дмитрий Песков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Информация о смерти раненого в Грозном милиционера опровергнута
  • Глава МВД Чечни опроверг информацию о раненых взрывом гимназистах
  • В грозненской гимназии произошел взрыв
  • В Махачкале уничтожены четыре боевика
  • Число пострадавших при теракте в Назрани выросло до семи
  • В частном доме на окраине Махачкалы блокированы боевики
  • Автомобиль для теракта в Назрани угнали в Москве
  • Один раненый в результате теракта в Назрани скончался
  • В Махачкале задержана подозреваемая в подготовке теракта
  • Террорист на "Газели" подорвал пост ДПС в Назрани
  • КПРФ потребовала снять "Патриотов России" с выборов в Мосгордуму
  • Заключенные "Абу-Граиб" устроили бунт
  • "Наши" обжаловали решение суда по делу о нападении на Немцова
  • Путин исключил конкуренцию с Медведевым на выборах 2012 года
  • Иракского метателя ботинок одарят домом и невестой в золоте
  • Заместителя прокурора Махачкалы застрелили на пороге дома

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact