login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Шестьдесят швов на лице Кличко заживают быстрее, чем ожидалось
12:16PM Monday, Jun 30, 2003
Шестьдесят швов на лице Кличко заживают быстрее, чем ожидалось
Обновлено 30.06.2003 в 12:16:02

Шестьдесят швов на лице Кличко заживают быстрее, чем ожидалось

Боксер Виталий Кличко, 22 июня проигравший англичанину Ленноксу Льюису бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по версиям WBC/IBO, прилетел в Гамбург, где его бурно приветствовали болельщики. По мнению многих, украинский боксер не проиграл Ленноксу Льюису, как гласит официальный протокол, ведь поединок был остановлен из-за глубоко рассечения в области левой брови у Кличко, сообщает fightnews. На лицо украинского боксера хирурги наложили более шестидесяти швов, предположив, что в течение шести месяцев он не сможет выйти на ринг, однако, раны старшего из братьев Кличко заживают быстрее, чем планировалось.

Виталий, который дает сейчас бесчисленное множество пресс-конференций, направленных на то, чтобы убедить всех, что он способен победить Льюиса в матче-реванше, отметил, что уже через два месяца сможет приступить к тренировкам. "Я хочу повторить, что я мог продолжить бой и не согласен с решением врача. Так или иначе, а я проиграл и теперь хочу матча-реванша, - заявил Кличко-старший. - Я знаю, что могу победить Леннокса. Надеюсь, что он даст свое согласие на матч-реванш. Я думаю, уже многим известно, что врачи вынесли свой вердитк, что я минимум три ближайщих месяца не могу тренироваться, но на самом деле, мне нужно всего два месяца, чтобы восстановиться после травм, и при этом еще пару месяцев, чтобы подготовиться к бою".

Таким образом, матч-реванш Льюис - Кличко при самом благоприятном развитии событий может состояться уже в этом году. Кстати, первый бой стал самым прибыльным для американской телекомпании НВО с 1997 года. По разным оценкам, прямую поединок во всем мире смотрели примерно 13,4 миллиона человек, 4,6 миллиона из которых представляют Германию. Согласно сообщению телекомпании ZDF, транслировавшей бой на Германию, это составляет 83,4% всех доступных телезрителей. Повтор поединка смотрели 2,32 миллиона человек, а еще 2,94 миллиона смотрели интервью Виталия Кличко в прямом эфире.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Абрамович скупает звезд
  • Виталий Кличко не сможет драться в течение шести месяцев
  • Сергей Юран: забудьте о тирании
  • Именем футболиста назовут турнир
  • Кто вы, господин президент?
  • "Yukos" "теряет" австрийца
  • Сколько стоит победа борца?
  • За Венус Уильямс охотятся
  • У России новый старый тренер
  • Чернышов: "Спартак" заслуживает большего
  • Уимблдон: русские мужчины - слабое звено
  • Буре возвращается
  • Мостовой в Москве играть не будет
  • Иракские футболисты разгромили команду американских солдат со счетом 11:0
  • Борис Беккер считает, что современный теннис стал скучным
  • Светлана Хоркина напишет о себе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact