login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Министр безопасности ПА взял расследование убийства болгарина под личный контроль
10:20AM Tuesday, Jul 1, 2003
Обновлено 01.07.2003 в 10:20:13
 | 

Министр безопасности ПА взял расследование убийства болгарина под личный контроль

Министр безопасности Палестинской автономии Мохаммед Дахлан (Mohammed Dahlan) намерен послать двух своих представителей для расследования убийства болгарского рабочего в поселении Шакед возле Дженина, передает сайт израильской газетф Ha'aretz.

Дахлан сообщил журналистам, что не удивлен этим убийством. По его словам, существует несколько группировок, называющих себя "Бригады мучеников Аль-Аксы", и они отвергают перемирие с Израилем. Он подчеркнул, что область Дженина все еще не передана под контроль палестинцев и до того, как службы безопасности ПА смогут предотвращать там подобные атаки может пройти несколько месяцев.

Палестинские источники сообщили, что подобные отдельные атаки могут продолжаться и дальше, однако они убеждены, что ни одна палестинская группировка не будет предпринимать никаких операций против Израиля до конца перемирия.

Напомним, что 46-летний выходец из Болгарии Крастю Радков в понедельник был убит террористами выстрелом в голову недалеко от селения Ябед. "Мы не присоединяемся к так называемому миру и будем убивать еврейских поселенцев и военных на оккупированных территориях", - прокомментировал убийство один из представителей "Бригад мучеников Аль-Аксы" - боевого крыла движения ФАТХ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Военные США отпустили 11 арестованных в Ираке турецких спецназовцев
  • "Газета.Ру": судъя по делу Закаева намерен вызвать в Лондон отца Филиппа
  • Мэр Неджефа арестован по обвинению в коррупции и захвате заложников
  • 30 иракских мародеров погибли при взрыве боеприпасов
  • Прокурор усомнился в компетентности свидетеля защиты Закаева
  • Американцы проводят в Ираке массовые аресты
  • Американцы вернули сирийцам пограничников
  • В Ираке ранен журналист NBC
  • Америка считает вредной идею ''многополярного мира''
  • Китай стал противником США из-за ядерной программы КНДР
  • Британские солдаты погибли в Ираке из-за плохой радиосвязи
  • Полковник Буданов признан вменяемым
  • В Лондоне возобновился суд по делу об экстрадиции Закаева
  • Федеральная авиация разбомбила горную базу боевиков
  • Шеварднадзе предложил вдове Дудаева поработать в Чечне
  • Либерия обратилась к США с просьбой ввести миротворцев

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact