login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Lufthansa поломался центральный компьютер: пострадали пассажиры во всем мире
6:25PM Wednesday, Sep 30, 2009

В крупнейшей немецкой авиакомпании Lufthansa сломался центральный компьютерный сервер. Как передает "Интерфакс", в результате откладываются рейсы по всему миру. Программная ошибка, которая затронула регистрацию и управление движением багажа, произошла в 3:40 по местному времени во время обычного обновления. Причины пока не известны, заявил официальный представитель германского авиаперевозчика Томас Яхнов.

Пока не понятно, какое количество пассажиров будет затронуто задержкой рейсов. "К полуночи мы должны снова ввести в строй все серверы и планируем вернуться к нормальному графику завтра утром", - сказал представитель компании.

Отправление рейсов задерживается на 1 час почти во всех 200 мировых аэропортах, в которых работает Lufthansa. По словам представителя авиакомпании, отсрочки вызваны тем, что пассажиры не могут получить на руки посадочный талон.

РИА "Новости" сообщает, что сотрудники регистрируют пассажиров "по старинке" - отмечают имена ручкой на листах бумаги.

Lufthansa Group - одна из крупнейших авиакомпаний в мире с пассажирооборотом более 50 миллионов человек. Ее автоматическая система управления рейсами долгое время работала безотказно.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Аналитики опровергли информацию об оживлении рынка жилья
  • "Чрезмерная сила" Грузии в докладе ЕС не устроила Тбилиси
  • Мошенники обманули 80 покупателей квартир в Москве
  • Афганскую девочку убило сброшенной с самолета коробкой
  • Президент Square Enix пообещал продать 6 миллионов Final Fantasy XIII
  • Немецкое епископство в целях экономии закрыло 54 церкви
  • Датских военных обвинили в использовании разрывных пуль
  • Банки возродили ипотеку на рынке новостроек
  • В центре Минска автомобиль столкнулся с лосем
  • В ФРГ раскрыта крупная сеть педофилов
  • BioWare начала набор тестеров для онлайновой игры по "Звездным войнам"
  • В день 60-летния КНР в центре Пекина объявят комендантский час
  • Россия получила доклад комиссии ЕС по войне в Южной Осетии
  • Группа ПИК договорилась cо Сбербанком о реструктуризации долга
  • В "Люфтганзе" сломался центральный компьютер
  • Британский лагерь для военнопленных выставлен на eBay

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact