login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

"Последнего героя-4" не будет
10:19AM Wednesday, Jul 2, 2003
  
"Последний герой-4" снимать не будут
Как сообщает руководство Первого канала, шоу "Последний герой-4" снимать не будут. Дело в том, что после последнего звездного состава никто уже не сможет вызвать у зрителей такой интерес. Зато Первый канал снял комедийный сериал, пародию на "ПГ" и на другие реальные шоу, которые стали столь популярны в последнее время в России.

Планирует ли Первый канал начать съемки "Последнего героя-4"? – задал корреспондент "Антенны" вопрос директору общественных связей "Первого канала" Игорю Буренкову.

Я думаю, что шоу первого формата на экране уже не появится. В трех частях мы показали практически все возможные ситуации.

После звездного состава "ПГ-3" непонятно, кто может вызвать большой интерес у зрителей. И рейтинги вряд ли будут сопоставимы с затратами на производство.

Но наш канал обязательно приготовит к осени новое реальное шоу, которое будет не менее захватывающим, чем "Последний герой".

Тем временем, Первый канал показывает пародию на свое собственное шоу. "Герои нашего племени" - своеобразная пародия на всевозможные риэлити-шоу, в том числе и на "ПГ". Авторами сериала стали сценаристы, из-под пера которых вышли "Ускоренная помощь", "33 квадратных метра" и отдельные истории "О.С.П.-Студии".

О новом проекте сообщает "Комсомольская правда". Герои фильма - добровольцы, заброшенные на острова. Компания разношерстная. Есть фотомодель, считающая, что внешность - не главное, куда важнее интеллект. Есть девица Жанна, пытающаяся охомутать кого-либо из мужчин...

Другие персонажи - выходец из Питера библиотекарь Леонид. "Пока библиотекарь", - многозначительно подмечают авторы фильма. По ходу дела выясняется, что Леонид работает в секретной библиотеке ФСБ. На спине у него вытатуирована карта острова и место, где хранится клад. Но сам он увидеть эту карту не может. К тому же надписи на карте сделаны на китайском языке.

Конечно, везти съемочную группу комедийного сериала в тропики бессмысленно. Поэтому актеров повезли в Туапсе. Если учесть, что съемки проходили в октябре - ноябре, ребят остается только пожалеть. Когда снимали эпизод с высадкой на острова, за кадром люди стояли в шубах!

Ведущего шоу сыграл Ефим Шифрин. Его маму - Любовь Полищук.

"Ефим показал себя профессионалом. Он никого не пародирует в фильме, - считает продюсер сериала Вячеслав Муругов. - Хотя когда он обнажается в кадре то очень смахивает на Певцова".

Кстати, Шифрин поддерживал своих коллег как мог: постоянно шутил и регулярно пускался в пляс под песню группы "Руки вверх!".

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Грядет новый День независимости
  • Снуп Дог сыграет Медвежонка Хагги
  • «Але, Господи, это ты?»
  • Одри Тоту сыграет вместе с Джоди Фостер
  • The Hulk: сиквел уже в работе
  • Рене Зельвегер запоет еще
  • ''Ангелы Чарли-2'' спускаются с небес
  • Робби Уильямс защищает детей
  • На съемках ''Терминатора-3'' Шварценеггера разорвало на куски
  • Анжелина Джоли станет императрицей Екатериной Великой
  • Духовны дебютирует в качестве режиссера

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact