 |
Россия
Греческий самолет совершил вынужденную посадку в Брянске
5:56PM Tuesday, Jul 22, 2003
Обновлено 22.07.2003 в 17:56:24
|
Греческий самолет совершил вынужденную посадку в Брянске
Следовавший рейсом Москва-Афины самолет "Боинг-737-400" греческой авиакомпании Olympic Airways совершил вынужденную посадку в аэропорту Брянска, передает РИА "Новости".
"Все пассажиры живы и здоровы",- заявил глава московского представительства компании Георгиос Синанидис, добавив, что все пассажиры будут обеспечены гостиница и питание. Через некоторое время эту информацию подтвердил пресс-секретарь посольства Греции в Москве Спиридон Хатзарас, летевший на этом самолете.
"Мы находимся в аэропорту Брянска, единственная проблема - нас пока не выпускают из здания", - рассказал он.
По словам Синанидиса, совершить вынужденную посадку пилотов заставила техническая неисправность. Если до вечера авиалайнер не удастся вернуть в рабочее состояние, за пассажирами из Греции прилетит другой самолет.
(new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Банки перестали "стучать" налоговикам
Уссурийск: "облако аммиака"
Шахид взорвался при проверке документов
В Москве продается радиоактивная черника
"Норд-Ост": компенсации пострадавшим
До Путина не дошло письмо Шеварнадзе
Парламент защитил дьявола
The Russia Journal все объяснит
Трунов подарил прокурору книгу
Маршрутка провалилась сквозь землю
Ростов-на-Дону: выброс ядовитых веществ
Скончался депутат Госдумы Юрий Тен
В ДТП погиб сотрудник посольства Алжира
"Москву" закрывают на реконструкцию
В Чечне погибли шесть военнослужащих
Глава МВД Хакасии попал в ДТП
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |