login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Ревенко больше не ведет "Вести недели"
10:34AM Thursday, Jul 24, 2003
Евгения Ревенко повысили в должности  
Евгения Ревенко повысили в должности
Евгений Ревенко в ближайшее время не появится в эфире. Он занял пост первого заместителем директора информслужбы канала Владимира Кулистикова. Ведущий программы "Вести недели" не успел попрощаться со зрителями - новость о повышении застала его в отпуске. Место Ревенко в студии еженедельной аналитической программы займет Сергей Брилев.

Вечерние 20-часовые "Вести" теперь будут вести по очереди – неделя через неделю – Михаил Антонов и Мария Ситтель. Кто заменит Ситтель в дневном эфире, окончательно не решено. Не исключено, что это поручат недавно перешедшей на "Россию" с НТВ Ольге Забузовой.

Сам Евгений Ревенко теперь будет отвечать за все программы информационной дирекции - основной и московский выпуски "Вестей", "Вести+", "Специальный корреспондент", "Честный детектив" и другие.

Новую должность придумали специально под Евгения Ревенко, передает "Газета" . Ранее официальной правой руки у Кулистикова в информационной службе не было. Но необходимость в помощнике росла, так как число программ, производимых информационной службой "России" постоянно увеличивалось.

В редакции планируются и другие изменения. Скорее всего, в сентябре вечерняя программа "Вести+" выйдет с новым ведущим. Изменится должность Сергея Пашкова. Также известно, что продолжается кастинг ведущих, строительство новых декораций и студии утренней информационной программы "Доброе утро, Россия!".

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В России создается крупнейшая частная ракетно-космическая корпорация
  • МФО "МЕНАТЕП": Генпрокуратура взяла Платона Лебедева в заложники
  • Милиция Великого Новгорода нашла "оборотня" в своих рядах
  • У посольства Сингапура в Москве обезвредили несуществущую бомбу
  • Популярность Путина растет с каждым месяцем
  • Косово покинули последние российские миротворцы
  • Польша сделает визы для калининградцев бесплатными
  • Мосгорсуд оставил Платона Лебедева под стражей
  • Взрыв на "АвтоВАЗе" - пострадали три человека
  • Осенью 2004 года на альтернативную службу направят два процента призывников
  • Минобороны запретит военнослужащим-женщинам рожать
  • Рассмотрение вопроса об освобождении Платона Лебедева отложено на неопределенный срок
  • Дело красноярского физика Валентина Данилова вновь направляется в суд
  • Алимжан Тохтахунов по прозвищу Тайванчик вернулся в Россию
  • Сотрудник украинского посольства попал в аварию в Москве
  • Житель Приморья пытался продать контейнер с цезием

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact