login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Вступает в силу первый закон о постоянных номерах мобильных телефонов
1:58AM Thursday, Aug 1, 2002
C конца ноября 2003 года американские пользователи мобильных телефонов смогут менять оператора связи, не изменяя номер телефона. Федеральная комиссия по телекоммуникациям (FCC) установила дату 24 ноября следующего года в качестве последнего срока, к которому все телефонные операторы обязаны обеспечить возможность сохранения телефонного номера абонента. В будущем году владелец мобильного телефона в США сможет сохранять номер телефона при смене оператора и присваивать номера стационарного телефона мобильному.

Планы FCC по внедрению данного правила нашли как своих сторонников, так и противников. Последние заявляют, что операторы сотовой связи потратят значительные средства на переоборудование, не получив ничего взамен, передает Компьюлента.

Сторонники, напротив, утверждают, что новые правила обострят конкурентную борьбу между операторами, что, в целом, пойдет на пользу их клиентам.

Ожидается, что операторы сотовой связи потратят около 1 миллиарда долларов на отладку собственных ресурсов в соответствии с новыми правилами Федеральной комиссии США по телекоммуникациям.

О подобных планах в европейских странах пока ничего не сообщается.

Корреспондент.net
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Иракская оппозиция уверена, что американцы легко устранят Хусейна
  • На шахте имени Засядько спасен еще один горняк
  • К 2005 году Саддам Хусейн создаст три атомных бомбы
  • Взрыв на шахте в Донбассе: погибли 13 шахтеров
  • Папа Римский произвел в святые первого индейца
  • Под ногами у миротворцев в Косово взорвались шесть бомб: двое солдат ранены
  • Американские инструкторы уходят с Филиппин
  • Пилоты упавшего Су-27 не выполнили приказа главкома ВВС
  • НАТО может развалиться из-за бедности
  • Мексиканский фотограф погиб в погоне за хорошим снимком Папы Римского
  • Ваш сексуальный темперамент
  • Ученые нашли новую эрогенную зону
  • На Ярославском вокзале задержали украинца, подозреваемого в убийстве пяти человек
  • Корейская политика лишилась сенсации из-за женского вранья
  • Колин Пауэлл в любом случае будет воплощением зла для прессы КНДР
  • Для поиска террористов в Афганистане США используют роботов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact