login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Недалеко от Сахалина российские пограничники обстреляли судно-нарушитель
7:08PM Thursday, Jul 31, 2003
Обновлено 31.07.2003 в 19:08:51

Недалеко от Сахалина российские пограничники обстреляли судно-нарушитель

Три человека получили ранения в результате обстрела судна-нарушителя российскими пограничниками, передает РИА "Новости".

Как сообщили в пресс-службе Северо-Восточного регионального управления погранслужбы ФСБ России, неопознанное судно, замеченное близ северной оконечности Сахалина, не отвечало на запросы и игнорировало требования пограничников остановиться.

В район преследования вылетел Ан-72. Нарушители не обратили внимания на предупредительные выстрелы, и бортовое оружие самолета было применено на поражение. После того как корпус судна получил три пробоины, оно легло в дрейф.

Трем членам экипажа, получившим осколочные ранения, была в срочном порядке оказана первая медицинская помощь.

На борту задержанного судна, оказавшегося траулером "Грант" (порт приписки Южно-Сахалинск), обнаружено около 22 тонн живого краба, 3,5 тонны мороженного неразделанного минтая, а также большое количество промыслового оборудования для добычи краба.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Москва: найдено тело женщины
  • Орехово-Зуево: найдено 420 кг героина
  • Карпов будет играть в тюрьме
  • Вспышка сальмонеллеза в детском саду
  • Лебедев заявил отвод следователям
  • Москва: рабочих завалило землей
  • "Базовый элемент" отреставрировал храм
  • На сотрудника ЮКОСа не "давили"
  • Собака не дала врачам спасти хозяина
  • Чечня: главаря банды убил его сын
  • Тушино: двое выписались из больницы
  • Суд отложил рассмотрение жалобы ЮКОСа
  • Москва: еще одна женщина задушена
  • Теракт в Ингушетии: погибли 5 военных
  • Якутия: объявлена чрезвычайная ситуация
  • Банки перестали "стучать" налоговикам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact