login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка
2:50PM Friday, Mar 26, 2010
Тринетт Робинсон. Фото с сайта конкурса
Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут, сообщает Associated Press.

Девочка по имени Тринетт Робинсон получила в качестве приза 2500 долларов, а также путешествие в Нью-Йорк и билет на бродвейский мюзикл "Король-лев". В конкурсе принимали участие дети от 6 до 16 лет, причем самый младший участник занял второе место.

Победительница пояснила, что ей удалось довести кроссовки до такого состояния благодаря участию в деятельности природоохранной организации и клуба герлскаутов. Тринетт также призналась, что однажды наступила в конский навоз.

Конкурс на самые вонючие кроссовки проводится в США с 1975 года. Его спонсорами выступают компании по производству дезодорантов для обуви и спортивной одежды. В прошлом году в нем победил семилетний мальчик из штата Юта, в 2008 году победителем стал 15-летний мальчик из штата Аляска, а в 2007 году обладательницей самой вонючей обуви признали девочку - 13-летнюю жительницу Юты.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФАС выписала штраф за замаскированную под фильм водку
  • Канадские ученые: фастфуд приучает людей торопиться без причины и отучает копить
  • Спикер Рады объяснил, почему на Украине не должно быть русского языка - он неизбежно победит украинский
  • В Берлине построен ультрасовременный разведцентр
  • В Великобритании запретили "полицейскую" рекламу
  • Saab обвинила Румынию в скупке "чужого хлама"
  • Управляющая компания московского района переводила деньги бомжу из Курска
  • Blizzard соберет своих фанатов в Анахайме осенью
  • Инопресса: с помощью нового СНВ Обама укрепит позиции, а Россия лишь сэкономит на ракетах
  • Выборы в парламент Ирака закончились "вничью" - стране угрожает волна насилия
  • КНДР грозит ядерными ударами тем, кто попытается сменить власть в стране
  • Прямые авиарейсы между Грузией и Россией временно возобновятся
  • Великобритания разработает фрегат будущего
  • Меркель первой информировали о жертвах афганского авиаудара
  • Сотрудники киргизской спецслужбы устроили пьяный дебош
  • В Подмосковье сменился министр строительства

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact