login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Возглавит ли Романцев Белоруссию?
2:39PM Tuesday, Aug 5, 2003
Последняя пресс-конференция Олега Романцева (фото: Ирина Васильева,   
Последняя пресс-конференция Олега Романцева (фото: Ирина Васильева, "Дни.Ру")
После того, как Олег Романцев покинул расположение "Спартака", сняв с себя полномочия главного тренера команды, об Олеге Ивановиче практически ничего не было известно. На базе своего бывшего клуба – в Тарасовке, - он больше не появлялся. С преемником своим, Андреем Чернышовым, не общался. Вот и приписывает Романцеву людская молва различные варианты трудоустройства.

Поначалу немало разговоров ходило о том, что Олег Иванович возглавит так называемый альтернативный "Спартак". Мол, тот, что сейчас носит сие гордое имя, лишь позорит славные традиции клуба и общества.

Но, как справедливо заметил по этому поводу Андрей Чернышов, никто не слышал подобных признаний из уст самого Романцева. А значит, все предположения – не более, чем расхожие домыслы на популярную ныне тему.

Теперь же, когда вдруг без главного наставника оказалась не просто команда, а сборная по футболу Белоруссии, экс-тренера "Спартака" сосватали и туда.

В числе кандидатур на пост тренера белорусской команды фигурируют главный тренер молодежной сборной и клуба "Батэ" Юрий Пунтус, Анатолий Байдачный, Борис Игнатьев и Анатолий Бышовец.

При этом никто из официальных лиц фамилию Романцева не называл. Но слухи есть слухи. С этим явлением общественной жизни ничего не поделаешь.

Вряд ли даже слова первого вице-президента Белорусской федерации футбола Михаила Вергиенко смогут переубедить в обратном.

"Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, - сказал он в интервью "РИА "Новости". - До заседания Исполкома БФФ говорить, кто станет тренером сборной Белоруссии, со стопроцентной уверенностью нельзя".

Осталось не так уж много времени, чтобы выяснить, станет ли Олег Иванович работать хоть и на благо братьев-славян, но все же конкурентов на международной арене.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Adidas купила Бекхэма за 100 миллионов
  • Абрамович готов купить для "Челси" любого футболиста
  • Льюис отказался второй раз встречаться с Кличко
  • ''Ювентус'' отомстил ''Милану'' за поражение в Лиге чемпионов
  • Шумахер-младший наказан за аварию на ''Гран-При Германии''
  • Ральф Шумахер опять обогнал брата
  • Андре Агасси не будет принимать участие в Олимпийских играх
  • Виновником воскресной аварии на трассе Формулы-1 в Германии признали Ральфа Шумахера
  • Эмблемой Олимпийских игр 2008 года стал человек-иероглиф
  • Гран-при Германии выиграл колумбиец Хуан Пабло Монтойя
  • Майк Тайсон объявил себя банкротом
  • "Спартак" попал под набравший ход "Локомотив"
  • Ральф Шумахер опять обогнал брата
  • Команда "Формулы-1" Jordan отозвала судебный иск против Vodafone
  • Льюис заявил, что уйдет из спорта после боя с Кличко
  • Россия пока не встретила достойных соперников

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact