login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

Космические войска запустили ракету-носитель "Протон-М" с американским спутником
4:08PM Saturday, Apr 24, 2010
Старт ракеты-носителя "Протон-М" с Байконура. Фото Роскосмоса
В субботу, 24 апреля, с космодрома "Байконур" космические войска РФ осуществили успешный запуск ракеты-носителя "Протон-М" с американским телекоммуникационным спутником АМС-4Р Как сообщили РИА Новости в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме.

Запуск состоялся в 15:19 по московскому времени. Расчетное время отделения спутника от ракеты-носителя - 00:19.

Американский телекоммуникационный спутник АМС-4Р был построен по заказу спутникового оператора SES Americom. Космический аппарат пробудет на геостационарной орбите не менее 15 лет.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Hewlett-Packard купила Palm за 1,2 миллиарда долларов
  • Microsoft выиграла первое дело об использовании пиратского ПО в Китае
  • Dell разработала слайдер на Windows Phone 7
  • Антивирус McAfee парализовал десятки тысяч компьютеров
  • Компьютер-клавиатура от Asus будет стоить 600 долларов
  • Apple за три месяца получила 3 миллиарда долларов прибыли

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact