login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Россиянин взял серебро международного фестиваля рекламы
12:43PM Friday, May 28, 2010
Реклама окон Weru. Иллюстрация с сайта AdMe
Арт-директор рекламного агентства BBDO Moscow Павел Ганин получил серебряную награду 51 фестиваля Clio Awards в номинации Student за работу Volume Control. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля, который проходил в Нью-Йорке 26 и 27 мая.

В шорте-листе студенческой номинации, обнародованном в апреле текущего года, оказались два представителя из России, Павел Ганин и Евгений Данилов с работой Buy Cannes Lions Grand Prix, оставшийся в итоге без награды. В этой номинации пять конкурсантов получили золото.

Как отмечается на рекламном портале AdMe, в конкурсной программе фестиваля 2010 года должны принимать участие работы, которые сделаны в период с 1 января 2009 по 28 февраля 2010 года. Однако проект Ганина для окон Weru Volume Control получил серебро Московского международного фестиваля рекламы (ММФР) еще в 2008 году.

В 2009 году Павел Ганин и Евгений Данилов выиграли вместе главный приз рекламного фестиваля Eurobest Young Creators в Амстердаме.

Фестиваль Clio Awards проходит с 1959 года в США. В этом году конкурсанты соревновались в 13 номинациях.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам…
  • Оззи Осборн притворился восковой фигурой в музее мадам Тюссо…
  • В Москве открывается ретроспективная выставка "амазонки русского авангарда" Александры Экстер…
  • Шахназаров поддерживает создание альтернативного киносоюза и верит в возрождение российского кино…
  • Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе…
  • В Норвегии определился список финалистов "Евровидения-2010"…
  • В Индонезии началась кампания по борьбе с джинсами…
  • Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками…
  • Раймонд Паулс решил вернуться из политики в культуру…
  • Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами…
  • Житель Франции приказал сыну съесть отчет об успеваемости…
  • Телерейтинги: Первый канал и "Россия 1" конкурируют в жанре семейной саги…
  • Бога с картины Боттичелли уличили в наркомании…
  • Жан-Поль Готье уходит из Hermes, чтобы заняться своими проектами…
  • Дженнифер Лопес оделась на 200 тысяч долларов на благотворительном вечере в Москве …
  • Котенок пережил полчаса стирки в машине…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact