|
В Бабаюртовском районе Дагестана 18 июля задержаны заключенные, сбежавшие накануне из хасавюртского СИЗО. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дежурную часть УФСИН по Дагестану.
По словам дежурного, заключенные Али Телуев (по информации ИТАР-ТАСС - Тилуев) и Владимир Токарев были задержаны в селении Туршанай. Первым сотрудники правоохранительных органов обнаружили Токарева, скрывавшегося в доме своей знакомой. Спустя некоторое время был найден Телуев.
Двое заключенных, как сообщает ИТАР-ТАСС,сбежали во время хозработ, разобрав кирпичный забор изолятора. Как ранее сообщалось, побег им удалось совершить из-за халатности сотрудников СИЗО.
Владимир Токарев отбывал трехлетний срок за групповую кражу. Телуев был осужден на два года и восемь месяцев за угон автомобиля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Израиль запустил новый спутник-шпион
Бывшему президенту Якутии нашли место в Совете Федерации
В Петербурге задержаны распространители доклада Немцова о Путине
Лужков подал к Жириновскому иск на 50 миллионов рублей
Доклад Немцова о Путине попал в самиздат
В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов
Израиль ослабит блокаду сектора Газа
Шанцева избрали нижегородским губернатором на второй срок
Оппозиционер Милов окончательно вышел из "Солидарности"
Сыновей Ариэля Шарона заподозрили в коррупции
Оппозиция провела митинг на Триумфальной площади
Доклад Немцова о Путине проверят на экстремизм
Милиция назвала причину задержания тиража доклада Немцова о Путине
В Петербурге задержали 100-тысячный тираж доклада Немцова о Путине
Антилужковский "День гнева" пройдет 28 июня
|