login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Поставщика для "Азов-Сити" обвинили в неуплате налогов
2:56PM Friday, Sep 3, 2010
Строительство объекта в игорной зоне "Азов-Сити". Кадр телеканала "Россия"
ГУВД Ростовской области возбудило уголовное дело в отношении бизнесмена, который руководит компанией, участвовавшей в строительстве "Азов-Сити", единственной работающей в России игорной зоны. Об этом сообщает РИА Новости.

Имя руководителя организации не сообщается. Не сообщается и название фирмы. Известно только, что уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 199 Уголовного кодекса (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Следователи полагают, что предприятие переводило на счета фиктивных фирм деньги за товары, которые были у них якобы приобретены. Затем документы подавались в налоговую инспекцию, что позволяло бизнесмену снижать налогооблагаемую базу. В итоге бюджет недополучил более 24 миллионов рублей.

Бизнесмен задержан под подписку о невыезде. В "Азов-Сити" его компания занималась поставками электрооборудования для строительства линий электропередач.

Казино на всей территории России, кроме четырех специальных зон, запрещены с середины 2009 года. Однако по факту сейчас действует только "Азов-Сити" на границе Ростовской области и Краснодарского края.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Доллар прибавил 15 копеек, евро потерял 3
  • Ритейлеры обещают гречку нового урожая на полках в магазинах
  • Власти США не думают о новой программе стимулов
  • Мердок: трансформация медиаиндустрии непредсказуема
  • Доллар вырос на полкопейки, евро - на 6
  • МВФ: число безработных в мире достигло исторического максимума
  • Московские власти обещают исправить ситуацию с гречкой в магазинах
  • МЭР создаст финансовый суд для Международного финцентра
  • ТНК-ВР отсудила у таможни миллиард рублей
  • ЦБ признал банки преодолевшими кризис
  • Похититель 1,25 млрд из Пенсионного фонда продолжал воровать, разъезжая на такси
  • СМИ: новый кризис в США на руку России - вырастут цены на нефть
  • Российские биржевые индексы немного подросли в среду
  • Улюкаев грозит валютным спекулянтам
  • Путин готов обсудить запрет на экспорт зерна только после нового урожая
  • Инопресса: "Росатом" наступает по всему миру

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact