login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Уолл-Стрит пережила лучший сентябрь с 1939 года
1:54PM Friday, Oct 1, 2010

Индекс широкого рынка Standard & Poor’s 500 вырос в сентябре на 9,1%, что является максимальным подъемом индикатора для этого месяца с 1939 года

Индекс широкого рынка Standard & Poor’s 500 вырос в сентябре на 9,1%, что является максимальным подъемом индикатора для этого месяца с 1939 года, сообщает агентство Bloomberg.

Тем не менее, американские фондовые индексы в последний день сентября снизились в среду на фоне опасений относительно долгового кризиса в еврозоне, а также неблагоприятных прогнозах прибыли банков.

Новый сезон квартальной отчетности начнется 7 октября, традиционное его откроет крупнейший американский производитель алюминия Alcoa Inc.

Акции банков США подешевели в среду вслед за бумагами европейских финкомпаний, стоимость акций JPMorgan упала на 1,4%, Wells Fargo - на 1,2%. Подындекс S&P, в расчет которого входят акции представителей этого сектора, снизился по итогам торгов на 0,8%.

Бумаги Morgan Stanley опустились в цене на 0,1%, Goldman Sachs - на 0,4%. Мередит Уитни, известный аналитик и глава нью-йоркской Meredith Whitney Advisory Group, понизила прогнозы прибыли для обоих инвестбанков на период с 2010 по 2012 год.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лебедев предложил спасти программу Ту-204
  • Антимонопольщики признали "Россию" виновной в завышении цен на авиабилеты
  • Mattel отзовет более 10 миллионов игрушек из США и Канады
  • Европейцам разрешили покупать украинские газовые трубы
  • ТНК-ВР предложила Вьетнаму истощенные месторождения
  • Российские золотопромышленники предложили раздавать лицензии иностранцам
  • "Связьинвест" сорвал сделку по обмену акций МГТС на "Скай Линк"
  • Авиакомпания "Россия" выявила частые поломки Ан-148
  • Whirlpool и Panasonic оштрафовали на 140 миллионов долларов за ценовой сговор
  • Половину кувейтского сотового оператора продадут за 10 миллиардов долларов
  • Новый глава Lufthansa решился на покупку польской LOT
  • Иран решил построить еще 30 Ан-140
  • Air France-KLM предъявили иск на 400 миллионов евро
  • МТТ предложила способ сохранить номер при смене сотового оператора
  • "Газпром" получил участок на шельфе Карского моря
  • BP откроет новое подразделение по контролю за безопасностью

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact