 |
Россия
Двое детей погибли при взрыве в жилом доме в Ханты-Мансийском АО
8:50AM Wednesday, Sep 3, 2003
Обновлено 03.09.2003 в 08:50:13
|
|
Двое детей погибли при взрыве в жилом доме в Ханты-Мансийском АО
Двое детей погибли и еще 13 человек получили ранения в результате взрыва бытового газа в жилом доме в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа в ночь на среду, сообщает "Интерфакс".
Как сообщил представитель пресс-службы МЧС России Виктор Бельцов, взрыв произошел около 2:00 по московскому времени на втором этаже пятиэтажного 112-квартирного дома по адресу улица Западная, 19.
По предварительным данным, в результате трагедии погибли двое детей, еще 13 человек получили ранения и ожоги. Разрушены три квартиры, без крова остались около сорока человек, которым предоставлено временное жилье.
На месте поисшествия работают спасатели. Начато расследование обстоятельств случившегося.
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Перекрыто Ярославское шоссе
Мужчина расстрелял зал игровых автоматов
Путин: "Я подписал указ. Можно приступать"
Пойман убийца двух милиционеров
Теракты в Моздоке раскрыты
Рекламу пива запретят?
Синагогу напугали радиоприбором
K-159: ищут семерых моряков
Киотская тяжба
Курск: 3 жертвы урагана
Владивосток остался без воды
Губернатора Сахалина изберут 7 декабря
ДТП на Кутузовском: 4 жертвы
Гимаев будущий премьер-министр?
Взрыв в центре Санкт-Петербурга
Верблюд укусил женщину за голову
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |