login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Трехкратный чемпион мира по серфингу умер от лихорадки в 32 года
4:27PM Wednesday, Nov 3, 2010

Трехкратный чемпион мира по серфингу американец Энди Айронс, которому в июле исполнилось 32 года, скончался во вторник был найден мертвым в гостинице Далласа

Трехкратный чемпион мира по серфингу американец Энди Айронс, которому в июле исполнилось 32 года, скончался во вторник был найден мертвым в гостинице Далласа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт компании Billabong, спонсора спортсмена.

Причиной смерти профессионального серфингиста называют лихорадку денге. Айронс заболел во время соревнований в Пуэрто-Рико. Два дня он провел в больнице в Майами под капельницей, но затем настоял на возвращении домой на Гавайи.

В Далласе ему стало хуже, он не смог сесть на самолет и остановился в отеле. На следующее утро его тело обнаружил персонал гостиницы.

Айронса называли одним из величайших серфингистов. За свою карьеру он выиграл три чемпионата мира и одержал множество побед на других международных соревнованиях.

Лихорадка денге - вирусное заболевание. Переносчиками заболевания являются комары. Специфических средств ее лечения не существует, шанс летального исхода составляет от 1 до 5 %.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чемпион мира пообещал выбить российского боксера с ринга…
  • Чемпион Европы по футболу завершил карьеру в 25 лет…
  • Аршавин пропустит матч с "Шахтером"…
  • Тренер ЦСКА выбрал нового пенальтиста…
  • Российские волейболистки обыграли Китай на чемпионате мира…
  • "Спартак" договорился о переходе аргентинского футболиста…
  • Бывший наставник "Реала" возглавит испанский клуб…
  • Тренер украинского клуба уволился после поражения со счетом 0:9…
  • Боксера оштрафовали за нокаут на 29-й секунде…
  • Футболиста "Спартака" вызвали в сборную Аргентины…
  • "Зенит" отправился на матч Лиги Европы без пяти основных игроков…
  • На первом этапе Евротура сборная Чехии обойдется без Ягра…
  • Троекратный чемпион мира по серфингу найден мертвым…
  • Ассоциация футбола Аргентины подтвердила назначение нового тренера…
  • Карпин пошутил про Макгиди…
  • Тренер "Панатинаикоса" признал ничью с "Рубином" справедливой…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact