login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

На складском рынке России заключено две крупные сделки
5:39PM Thursday, Nov 25, 2010
Trilogy Park Tomilino. Изображение с сайта trilogy-group.ru Компания "Инвестиционный траст" сдала в аренду компаниям Axima и Univeg площади в складском комплексе Trilogy Park Tomilino. Об этом говорится в сообщении компании.

Компания Axima, которая является одним из лидеров на рынке оптовой торговли бытовой техникой и электроникой, арендовала в логопарке 22 тысячи квадратных метров. На территории комплекса будет размещен дистрибуционный центр компании.

Компания Univeg, мировой лидер в области производства и логистики скоропортящихся продуктов, увеличила объем арендуемых помещений в Trilogy Park Tomilino до 22 тысяч квадратных метров.

Логистический комплекс класса А Trilogy Park Tomilino расположен в 7 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Общая площадь комплекса составляет 106,5 тысячи квадратных метров. Объем инвестиций в проект составил более 120 миллионов долларов. Девелопером и оператором проекта является компания "Инвестиционный траст". Сам логопарк входит в портфель недвижимости под управлением международной инвестиционной группы PPF.

По мнению экспертов, рынок складской недвижимости постепенно восстанавливается после кризиса. Спрос на помещения растет как со стороны торговых сетей, так и со стороны логистических операторов. Доля вакантных площадей снижается и приближается к докризисным показателям. Данная тенденция, по прогнозам аналитиков, сохранится в 2011 году.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Канадка попросила пользователей Facebook придумать имя ее ребенку…
  • Ботаники вывели сорт черных цветов…
  • Восьмой съезд Союза кинематографистов РФ собрал кворум, но начался со скандала…
  • Телерейтинги: сериалы НТВ нарастили аудиторию…
  • Директор томской филармонии уволилась по требованию коллектива…
  • США выделят 2 млн долларов на реставрацию древних памятников в Ираке…
  • Лауреатом премии Сервантеса стала 85-летняя Ана Мария Матуте…
  • Коржик из "Улицы Сезам" решил стать ведущим юмористического шоу…
  • Трое подростков выжили после 50 дней в Тихом океане…
  • Пожарные провели операцию по спасению тонущего манекена…
  • Пэрис Хилтон подала встречный иск к производителю париков…
  • Псы пришли на помощь своему хозяину-диабетику…
  • Сотрудников приюта для животных накажут за фото кота с сигаретой…
  • Грабители устроили попойку на месте преступления…
  • Казахский режиссер снимает ответ "Борату"…
  • Фрай и Лори снова воссоединились - к 30-летию дружбы (ВИДЕО)…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact