login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Новогодняя аренда коттеджей подрожала в 10 раз
5:51PM Tuesday, Dec 7, 2010
Коттеджный поселок в Подмосковье. Фото _Ленты.Ру_ По сравнению с обычными днями средняя стоимость аренды домов в Подмосковье в новогодние праздники увеличилась в 10 раз до 30-50 тысяч рублей за сутки. Об этом говорится в сообщении портала "ГдеЭтотДом.Ру"

По данным экспертов, арендовать коттедж на период новогодних праздников в радиусе 15 километров от МКАД можно от 30 тысяч рублей за сутки. При этом одним из условий аренды дома является оплата от 3 до 10 суток. Аналитики также отмечают, что аренда дома на трое суток обойдется на 30-50 процентов дороже, чем на срок от недели.

Самые дорогие коттеджи сдаются в пределах 10 километров от МКАД. Например, стоимость аренды дома бизнес-класса общей площадью 400 квадратных метров на Щелковском шоссе в 5 километрах от Москвы составляет 70 тысяч рублей за день. Пятидневный отдых в доме на Рублево-Успенском шоссе в 8 километрах от МКАД обойдется в 900 тысяч рублей.

Наиболее доступные предложения располагаются на расстоянии 50 километров от МКАД и далее. На Дмитровском шоссе стоимость аренды дома в пределах 70 километров от МКАД составляет в среднем 25 тысяч рублей в сутки (при аренде на 10 дней плата снизится до 15 тысяч в сутки).

По прогнозам экспертов, на период новогодних каникул москвичи арендуют в этом году более 1500 домов. Самыми популярными направлениями для аренды являются Новорижское, Калужское, Киевское и Рязанское шоссе.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Еврокомиссия отругала Чехию за тестирование мигрантов на гомосексуальность
  • Президент Франции Николя Саркози потребовал в Индии дать ему телохранителей пониже ростом
  • Вручение Нобелевской премии мира игнорируют 19 стран: Россию уже позорят
  • Американские телешутники показали миру "Обаму в гневе": он покидает трибуну, вышибая дверь ногой (ВИДЕО)
  • Грузия обвиняет Россию в причастности к серии взрывов - она шантажировала террористов
  • Основатель WikiLeaks арестован британской полицией
  • Генпрокуратура Украины объявила дело Гонгадзе раскрытым, не назвав всех виновных
  • В Швеции женщина-охотник одним выстрелом убила лося и лыжника
  • "Акулья лихорадка" в Египте: туристы играют со смертью. Им советуют, как спастись от акул-убийц
  • Медведев отправился на саммит Россия-ЕС обсуждать отмену виз и вступление в ВТО
  • Схваченная в Англии "шпионка" Затуливетер вышла на связь по e-mail: она отвергает обвинения
  • Немецкие власти запретили вывозить ядерные отходы в Россию
  • Берлускони отрекся от неосторожных слов о Медведеве и Путине
  • В Тбилиси возмущены появлением российских систем "Смерч" в Южной Осетии: Москва готовит новый удар
  • WikiLeaks: войска НАТО приготовились защищать Прибалтику от российского нападения
  • Южная Корея превратит свои острова в "настоящую военную крепость"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact