|
Анну Чапман не выдвигали в руководители Общественного совета движения "Молодая гвардия "Единой России". Об этом "Ленте.Ру" сообщил источник в организации.
Информацию о том, что Чапман может возглавить Общественный совет, 18 декабря распространило агентство "Интерфакс". Позднее "Русская служба новостей" уточнила, что Чапман будет включена в состав совета, но не станет его руководителем.
На съезде "Молодой гвардии", состоявшемся 22 декабря, о вхождении Чапман в Общественный совет было объявлено официально. Главой совета стал сенатор от Псковской области Александр Борисов.
Лидером движения на съезде избрали Тимура Прокопенко. Он рассказал РСН, что в качестве члена "Молодой гвардии" Чапман будет заниматься вопросами патриотического воспитания молодежи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
СМИ сообщили о завершении расследования убийства Харири
Боевики в Газе впервые применили российскую противотанковую ракету
Убийцам Ямадаева заменили пожизненное на два года тюрьмы
WikiLeaks раскрыл тесные связи спецслужб Израиля с ФАТХом
Египет объявил об аресте четырех израильских шпионов
Напавшие на охотников бандиты взяли заложника
Семерых охотников в КБР убили четверо боевиков
В Кабардино-Балкарии убиты восемь охотников
|