login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным
2:29PM Monday, Dec 27, 2010

Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным

Футболист московского "Локомотива" Александр Алиев выразил желание перейти в киевское "Динамо", которое на минувшей неделе возглавил Юрий Семин.

Возглавивший "железнодорожников" летом 2009 года Семин привел Алиева в московский клуб из "Динамо". В минувшем сезоне полузащитник стал лучшим в чемпионате России по системе "гол+пас".

"Не думаю, что я должен к кому-то идти и о чем-то упрашивать, - заявил Алиев в интервью газете "Спорт-Экспресс". - Если "Динамо" решит, что я нужен команде, буду не против возвратиться. Хочу работать с этим тренером, каким бы клубом он ни руководил, и желаю, чтобы здоровье позволило ему заниматься своим делом еще много лет. Сейчас у меня контракт с "Локомотивом", и я обязан его выполнять. Но повторюсь: если клубы договорятся между собой, я с огромным удовольствием вернусь в Киев. А уговаривать кого-то отпустить меня из "Локомотива" не собираюсь".

Сумма трансфера 25-летнего игрока составила 8 миллионов евро, но, согласно договору, 4 миллиона было выплачено сразу, а еще 4 миллиона предполагается перевести в 2011 году. Отвечая на вопрос, может ли "Локо", чтобы сохранить у себя футболиста, заплатить остаток суммы и установить запретительную трансферную цену, Алиев заявил, что это "дело руководства".

"Если оно решит выплатить за меня остаток суммы, то не думаю, что это будет сделано принципиально, чтобы кому-то что-то доказать. Мое дело на данный момент - выходить на поле и играть. Уверен, в дальнейшем клубы придут к такому решению, которое устроит и "Динамо", и "Локомотив", - добавил украинец.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Игорь Захаркин ответил на требование выгнать его из сборной
  • Партнеру Овечкина по команде сломали нос во время матча
  • Абрамович попал в рейтинг футбольных неудачников года
  • Бывший капитан сборной Швеции перейдет в "Селтик"
  • Илья Ковальчук подрался с капитаном "Торонто"
  • Хорватский футболист попросился из "Зенита"
  • Дмитрий Ярошенко выступит на этапе Кубка мира
  • Овечкин прервал безголевую серию
  • Молодежная сборная РФ по хоккею уступила команде Канады
  • Биатлонную гонку в Германии отменили из-за обрушения крыши стадиона
  • Лидер чемпионата КХЛ "всухую" проиграл подмосковному "Атланту"
  • Тренером "Интера" станет бывший наставник "Милана"
  • Футболист сборной Голландии подписал контракт с "Барселоной"
  • Поветкин определил дату следующего боя
  • Фергюсон исключил возвращение Бекхэма в "Манчестер Юнайтед"
  • Владимир Кличко начал брать уроки рисования

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact