login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Сотня россиян застряла в катарском аэропорту
12:49PM Monday, Jan 10, 2011
Аэропорт Дохи. Фото пользователя Nebojsa Stojancic с сайта Panoramio.com
Около 100 граждан России застряли в аэропорту Катара. Об этом 10 января сообщает "Эхо Москвы".

По словам одного из пассажиров, который связался с радиостанцией, самолет с россиянами должен был вылететь в Москву в понедельник утром, в 7:35 (время совпадает с московским). Однако в итоге этим рейсом отправили других туристов, которые дожидались своего самолета уже сутки.

В авиакомпании Qatar Airways, обслуживающей российских туристов, ситуацию пока не комментируют. По словам собеседника "Эхо Москвы", с застрявшими в аэропорту россиянами сотрудники компании общаться отказываются и в целом ведут себя "очень по-хамски".

"Никакой информации никому не предоставляют - говорят только, что, возможно, все вылетят завтра во второй половине дня", - отмечает собеседник радиостанции, представившийся Сергеем.

Отметим, что на сайте Qatar Airways действительно указывается, что рейс номер QR868 из Дохи в Москву задерживается с 7:35 понедельника. На сайте аэропорта Дохи также имеется информация о таком рейсе, однако его настоящий статус не уточняется.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Каждый пятый россиянин увидел политику за нападениями на журналистов
  • Крупнейший испанский телеканал отказался от трансляций корриды
  • Американский телеканал передумал ставить в эфир сериал о семье Кеннеди
  • Ученые обнаружили останки древнейшей звезды
  • Леди Гага обеспечила американским журналам рекордные тиражи
  • СМИ Венгрии похоронили свободу слова в стране
  • На Земле произошло первое в 2011 году солнечное затмение
  • BBC потратила на споры с сотрудниками более 600 тысяч фунтов
  • Обитатели МКС встретили Новый год несколько раз
  • Опра Уинфри запустила собственный телеканал

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact