login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Конкурс "Мисс Россия - 2011" выиграла москвичка Наталья Кантемурова
5:15PM Sunday, Mar 6, 2011

Конкурс "Мисс Россия - 2011" выиграла москвичка Наталья Кантемурова
Победительница получила 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом высшем учебном заведении в любой точке планеты
Победительница конкурса получила драгоценную корону из рук своей предшественницы - "Мисс Россия - 2010" Ирины Антоненко и "Мисс Вселенная - 2010" Химена Наваррете
Конкурс "Мисс Россия - 2011" выиграла москвичка Наталья Кантемурова

Наталья Кантемурова из Москвы стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2011", который прошел вечером в субботу в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве, сообщает РИА "Новости". Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, а третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска.

Победительница конкурса получила драгоценную корону из рук своей предшественницы - "Мисс Россия - 2010" Ирины Антоненко и "Мисс Вселенная - 2010" Химена Наваррете.

Победительница получила 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом высшем учебном заведении в любой точке планеты. Две вице-мисс также были награждены ценными денежными призами и возможностью получить образование в любом ВУЗе.

Победительницей в номинации "Народный выбор" стала Ксения Лытнева из Сочи, чей приз составил 100 тысяч рублей.

В обязанности победительницы конкурса в течение всего года будет входит участие в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропаганда здорового и успешного образа жизни, формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи, позитивное отношение к жизни, стремление к получению образования.

В Москву 50 участниц прибыли 12 февраля. Подготовка к мероприятию заняла у девушек целый месяц. Каждый день они тренировались по шесть часов и участвовали в промежуточных отборочных турах. Также девушки приняли участие в репетициях Венского бала и мастер-классе президента Российского танцевального союза Станислава Попова. С финалистками конкурса работали лучшие стилисты, визажисты, хореографы и тренеры по фитнесу.

Профессиональные диетологи разработали специальное меню для участниц конкурса. В него входили блюда из нежирной рыбы, мяса, и индейки, легких супов, а также большого количества овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

В ноябре и декабре 2010 года проходили отборочные конкурсы в 86 регионах России, принять участие в них могла любая девушка, соответствующая условиям отбора: возраст от 17 до 23 лет, рост от 175 сантиметров, наличие российского гражданства, отсутствие вредных привычек.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Единорос на "Бентли" протаранил милицейскую машину
  • Инспекторы ГИБДД задержали угнавшего автомобиль коллегу
  • Потушен пожар на мебельном складе в Подмосковье
  • В Эстонии начались парламентские выборы
  • В Подмосковье загорелся склад мебели
  • Скончалась основательница правозащитного центра "Сова"
  • Суд отказался запрещать "стройку Михалкова"
  • 79 процентов россиян ни разу не были за рубежом
  • КГБ Белоруссии показал покаянное письмо конкурента Лукашенко
  • Пьяный непалец предсказал взрыв самолета "Москва-Дели"
  • Партия Эмомали Рахмона запустит собственное радио
  • Вильнюсских полицейских задержали за распитие пива на остановке
  • В Литве застрелен несостоявшийся кандидат в президенты
  • Адвоката белорусских оппозиционеров лишили возможности работать
  • Московский борец с пробками ушел в отставку
  • Пьяный сотрудник ДПС перекрыл Можайское шоссе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact